3 ГОДА ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ УМЕР МУЖ...ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИСЬ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,ТРЕВОГА....Я БЫЛА У 10 ПСИХИАТОРОВ И У 5 ПСИХОТЕРАПЕВТОВ...ПРОПИСЫВАЛИ - вопрос №3629778

АНТИДЕПРЕССАНТЫ НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГАЛИ… А СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ, В РУКАХ И НОГАХ… ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ… СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.СОСУДОВ-ВСЕ В НОРМЕ… ДЕЛАЛА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА-ШЕЙНОГО И ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО… ТАМ ОБНАРУЖИЛИСЬ ПРОРТРУЗИИ И ГРЫЖИ… МЕНЯ СЕЙЧАС БЕСПОКОИТ СЛАБОСТЬ БЫЛА У НЕВРОЛОГА… ОН ОБСЛЕДОВАЛ И ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ -НЕВРОЗ… НО Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ОН ОШИБСЯ… МОЖЕТ У МЕНЯ БАС?.. ГОЛОВА ПОСТОЯННО ТЯЖЕЛАЯ И ДАВИТ НА ГЛАЗА… УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ.Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ… СОН СТАЛ ПЛОХИМ… ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ… МОГУТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПРИ НЕВРОЗЕ? С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА…
10.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лана.
Неврозы таблетками заглушают, но не лечат но и их надо принимать. Вам надо индивидуально начать работу здесь с психологом психотерапевтом. Возможно детская травма дает так о себе знать или в целом жизнь ваша такая что психика не выдерживает.
10.02.20
Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в причинах и истоках появления таких симптомов и сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
10.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store