Добрый день эксперты! В начале декабря у папы, Борис, 08.03.1940, неожиданно ухудшилось здоровье. Сначала сильно поднялось давление, потом пропал аппетит и тошнота. Ходим по врачам, делаем анализы, - вопрос №3629792

600 p
но вот прошло два месяца, и толком никто пока ничего не сказал. Я сильно переживаю, т.к уж больно неожиданно все началось. Врачи занимают много времени, и каждый раз ищут проблемы в разных местах. Может быть есть какой-то намёк, где искать источник проблем?
25 ответов

Ответы

Проблема с внутренними органами: печень либо почки (надпочечники)
Похоже на язву желудка
Добрый день
Сосуды слабы очень, возраст, они всегда ему покоя не давали, а сейчас и подавно дают о себе знать. Сердце тоже слабо. Поджелудочная барахлит и сильно. Проблема в ней идет большая. Нужно сделать узи брюшной полости ему. А так же проверить сосуды. Там кроется все. Дальше лечение уже как врачи назначат.
Добрый день!
Проверьте-легкие, сердце.Печень.
Здравствуйте, у Бориса рак!
Есть, конечно. Начните энергетическую чистку папы от насланной на него порчи.
Добрый день! У Вашего папы этот год очень сложный, именно в отношении здоровья. Особенно непростые периоды с декабря 2019 по февраль 2020, июль 2020 и декабрь.  Склонность организма к головным болям, ревматизмам, проблемам с кровяным давлениям, сердечным проблемам, проблемам с кишечником. Возможны кровотечения, боли в ушах, облысение. Болезни спины и поясницы. Это слабые места здоровья, и  в слабые периоды они себя особенно проявляют.Ему, как никому другому, рекомендовано придерживаться поста по субботам.  Следующий такой ответственный год будет 2028.
Здравствуйте. Организм у него сам по себе очень сильный, крепкое здоровье и способность переносить физические нагрузки. Но тут всё дело в банальных возрастных изменениях, организму просто тяжело становится справляться с обычными делами, в виду того, что происходят естественные постепенные изменения. Любое обычное напряжение становится уже проблематичным. Сердцу уже тяжело работать как прежде, и в первую очередь нужно как следует обследовать его. На это указало несколько карт. Возможно, понадобится сердечная операция, как вариант — шунтирование. Начните с сердца, он главный мотор.
Нужно фото для ответа на ваш вопрос… По датам почка и сердце.
На желудок похоже. Но, лучше к врачу.
Здравствуйте! Надо очищать энергетику, проблемы с одним из внутренних органов в брюшной полости.
Здравствуйте. Стоит проверить желудок.
ДОбрый  день. Негатива  и никакой порчи на  этом мужчины нет.При  высоком давлении  идет  тошнота  тоже.Вам нужно сделать МРТ  головного мозга  и посмотреть все  сооуды головного мозга.И двигаться в этом направлении , плюс проверить  его  сердце  и работу  его  клапана.
Здравствуйте.Ему надо проверить печень и желудок, эти места показывают темными.Также энергетика очень болезненная, начать надо с энергетической чистки.Всех благ!
На нем наслан негатив на укорот жизни. Надо снимать и все восстановится.
Он был поражен энергетическим ударом, чтобы разрушить его. Тошнота является симптомом этого. Нет другой причины внезапного ухудшения здоровья.
Сосуды, особенно головного мозга, сердце и давление, отсюда и такое состояние.
В анализе крови есть  такой показатель СОЭ- скорость оседания эритроцитов, если он повышен, то это плохо.  Но  быстрее всего это  поджелудочная  воспалена.  Давать каши -размазни,  не психовать и ничего из  молочного. Ничего! Давление нужно таблетками поддердживат, обязательно
Проверьте кровь на белок и на холестерин, все в порядке у папы.
Нужно именно сердце всесторонне обследовать, карты на это указывают

Добрый день, Дмитрий. Ситуацию со здоровьем конечно следует смотреть по фото, но на текущий момент могу сказать, что основные проблемы касаются мочевыводящей системы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это старость — одним словом. В старости мы пожинаем, то что нажили. Все причины таятся в детстве. Но вашему папе может помочь только медицина и забота. Болезни в таком возрасте уже носят необратимый характер и причину их уже не убрать. Вам досталась такая доля лишь наблюдать. Это неприятно т.к. помочь уже нельзя. Остаётся поддержка и забота. Чудес не будет.
Здравствуйте, перестаньте ходить по врачам. Хорошее питание, биологические добавки на укрепление организма и поддержка близких. Это то, что поможет Вашему папе. А на докторов только деньги выкините.
У вас в общем в семье не здоровая ситуация, всё как рушится
Необходима диагностика
Здравствуйте. Да, источник проблем по энергетике вопроса и по данным вашего папы выходит от поясницы и ниже… выходит как застарелый негатив… плюс ещё энергетически ослаблен… кто то не хочет, чтобы папа ваш жил… более подробно можно сказать по его фото..
Всех благ! Удачи!