Здравствуйте, неделю назад был ПА и презерватив порвался, услышали характерный звук и сразу сменили презерватив, парень ещё не кончил. Через неделю у меня месячные и болит грудь как признак пмс, если - вопрос №3629843

бы беременность наступила, была ли бы боль в груди или нет? Я просто знаю что в смазке тоже есть сперматозоиды и интересен шанс беременности
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если презерватив при этом не оставался во влагалище, и не было семяизвержения беременность исключена, так как эта смазка остаётся в презервативе, и проникать, «выплывать» из презерватива сперматозоиды не могут. Плюс имеет значение день цикла, на который это произошло, если после предполагаемой овуляции -беременность исключена.

Если он был полностью порван, остался во влагалище, цикл у вас длинный и период предполагаемой овуляции -то вероятность беременности есть .

Боли в молочной железе бывают и при пмс и на маленьких сроках беременности.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза!

При беременности малого срока тоже болят молочные железы.
Поэтому рекомендую сделать тест или сдать кровь на хгч, который покажет точный результат на 7-10 день после зачатия.