Добрый день! Месячные начались на 3 дня раньше обычного. У меня они идут 4 дня, на конец 4ого уже заканчиваются, но в этот раз обильные были только в первый день, а к концу второго уже почти - вопрос №3629992

закончились, 3ий день совсем немного, сейчас 4ый день, закончились. Еще живот обычно болит только в первый день и довольно сильно, в этот раз живот болел на протяжении 3ех дней. Что это может быть? Спасибо. Мне 18 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Характер менструальных выделений может меняться на всем протяжении фертильной жизни девушки (женщины).
Это норма.

Рекомендую все же пройти узи органов малого таза на 3-5 день цикла (можно в следующем цикле) и обратиться на консультацию к гинекологу.