Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможную причину проблемы. Достаточно сильный жар в голове в вертикальном положении, меняя положение в горизонтальное жар проходит. Спасибо! - вопрос №3630172

Ответы

Николай!

Очень похоже на гипертоническую болезнь.
Нужна диагностика, консультация кардиолога и лечение сосудов.

Добрый день. Возможно проблема с сосудами. Проконтралируйте артериальное давление. 2 раза в день. Записываю. Сделайте ЭКГ. Пройдите глазное дно, анализ крови на липиды. Когда выясните причину. Тогда и назначат лечение.
Будьте здоровы.