Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда наступит мое время в плане финансов, продвижение по работе занимать высокую должность который будет приносить мне заработок или займусь .... - вопрос №3630217

600 p
Предпренимательством, когда придет время когда я начну сам покупать квартиру а самое главное построить дом, покупать автомобиль? Когда это время придет? Или такого не будет. Хочу уже зарабатывать. Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл.
Здравствуйте.
У вас значимые события в жизни будут происходить каждые 10 лет.Рост профессиональный и духовный каждые пять, семь лет.
Кармические года каждые 12 лет.
Интутивными способностями сможете многое добиться в своей жизни, если их совместите с профессиональными навыками и умением.После 30 лет у вас идёт подьём в материальном и личном.В 32 года, родится первый мальчик у вас.Потом девочка.По судьбе двое детишек и материальное Благостояние.
09.02.20
Здравствуйте. Идет ответ, что Вы в течении трёх ближайших лет активно закладываете базу на будущее. Найдёте партнёров, с которыми начнёте совместный успешный бизнес- проект. Параллельно работаете на основной работе. Достигнете желаемого финансового уровня.
09.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас есть цели, значит и мотив к действиям. 2022 год для Вас будет годом взлета.Все Ваши мечты осуществимы.начнете Вы с автомобиля.
09.02.20
Это все будет в следующем году. Этот года пока пройдет средне, без особых перемен.
09.02.20
в течении трех лет вы поднимитесь. но… остерегайтесь доверия от мужчины брюнета.
09.02.20
То, чем Вы занимаетесь, на данный момент, не принесет Вам финансового взлета — чтобы это случилось, надо поменять вектор действий, полностью.
09.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На этот год не рассчитывайте, он для Вас, как минимум, пустой, если не проблемный.Встанете на ноги примерно года через полтора, когда вырастете, в первую очередь, в собственных глазах.И зарабатывать начнете, и продвигать по службе.
09.02.20
Ваше время это лето. Я вижу что к вам будут достаточно серьезные предложения ты в сможете улучшить финансовое положение. Сможете улучшить положение и за счёт собственных идей, будет развитие бизнеса. Квартиру в течении полутора лет сможете обрести
09.02.20
Иван, Вы будете подниматься постепенно,  с 2020  начинается путь у благополучию. Пик удачи и исполнения всех  желаний и планов приходится на  2022 год. Удачи!
09.02.20
Здравствуйте!
У вас очень благоприятное расположение Стрельца во втором доме. Это признак активного и делового человека, который умеет решать финансовые вопросы, способен зарабатывать. Крайне рекомендуется обратить внимание на возможность заработка через иностранных инвесторов или партнеров. Также крупные финансовые поступления возможны вдали от дома.
Обращайте внимание на свои траты — особенность Стрельца в таком положении обязывает быть щедрым по отношению к другим людям — оказывать помощь родственникам, проявлять гостеприимство. Как только начинаете считать каждую копейку, финансовый поток словно перекрывается. Поэтому необходимо поддерживать баланс — если пришло по-крупному, часть необходимо потратить, купить что-то нужное в дом или сделать близким подарок. Только накапливать не получится.
09.02.20
Ваш финансовый прорыв так  сказать возможен осенью 2021 года  и это не предпринимательская деятельность,  это карьерный рост, продвижение.  А так  пока что надо менять настрой в голове, все хочу и когда и  за что браться.  Нужно  анализом заниматься, а не отчаянием.  Взвешивать за и против, пойду туда, что будет?, пойду  сюда?  Что для этого нужно, какие  вложения, а  что  смогу получить примерно7   Ну и остановиться на одной пока что реальной цели и видеть ее реализованной, постоянно ощущать в себе  этот успех, что цель  ваша  взята.  Дальше  мыслеформа строится   я хочу. я вижу себя там, я буду.  для того что бы  иметь хороший доход и обрести нужное мне для счастья жилье… и т. д. В общем методик много, они работают, просто надо ставить точные цели, конкретные, что хочу и для чего и наполнять их силой мысли, ну и действиями конечно.
09.02.20
У Вас все впереди, все покупки и достижения. Человек Вы очень честный и ответственный, а эти качества ценятся в любом деле и с любыми людьми.
09.02.20
Очень скоро, просто нужно заняться правильным делом которое вам по душе.
09.02.20
Сейчас на сайте
Подъем в финансах будет только в следующем году, в течение 2-3 лет успех только будет нарастать. Стабильность наступит, сможете себе позволить и дом, и авто, и путешествия. Но на быстрые деньги не рассчитывайте, всё будет приходить постепенно
09.02.20
Здравствуйте, Иван. Деньги могут к Вам поступать  через Славу и Успех, в виде неожиданных подарков, от взаимодействий с иностранными партнерами и компаниями, через преподавание — тренерство. С осени 2020 года Ваши финансовые поступления начнут расти и в течении 1-2 лет  автомобиль. В период с 34-36 лет — квартира — дом. В течении жизни будет много поездок-переездов. С 37 лет возможна высокая должность, которая притянет еще больший финансовый успех, особенно в 42 года !!!.. С Уважением!
09.02.20
до конца лета в финансах ждет вас стабильность…
09.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Иван.
Хотеть — мало.
Ваше время может наступить вслед за вашим несгибаемым решением, а реализация решения пойдет по благоприятным периодам в течение этого года. Вы скорее предприниматель, чем человек, который будет строить карьеру. Там у вас слишком много оправданий, кто и как вам помешал. А в предпринимательстве вы будете видеть более целостную картину и сможете управлять делами более ответственно. И получать за это соответственно.
Удачи вам.
09.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! За три года будет у Вас и недвижимость, и должность или небольшой бизнес. За два года определитесь, хотите Вы его или нет. Сейчас лучше заняться изучением интересующих Вас сфер.
09.02.20
Здравствуйте, в целом пока у вас не виду на ближайший год-два каких-то резких увеличений дохода.
Но деньги будут и будет развития, совсем тяжёлых периодов не просматривается.
Квартира через пять -шесть лет на данный момент.ну а совет Таро, чтоб улучшить ситуацию — проработка негативных ментальных программ насчёт денег, у вас сильные негативные убеждения, и почетче определиться с целями, с тем кто вы, чего хотите, сейчас в этом какая — то неопределенность. Особое и самое важное внимание обратите на то, насколько вы готовы получать внутренне блага от мира, принимать что-либо в своюь жизнь.(т.к тут вышел старший й аркан, это одно из ключевых, на что нужно обратить анимание, чтоб решить проблему)
09.02.20
Добрый вечер.
Вы начнёте бизнес свой с человеком которого хорошо знаете, он так же стремится к финансовой свободе, начнёте вместе, и поднимитесь очень хорошо, тогда каждый из вас начнёт, своё дело так ка у вас появятся эти возможности, и будите очень серьёзными деловыми Бизнесменами.
С уважением Софият…
09.02.20

Добрый день, Иван. Показали, что Ваша профессия не очень доходна изначально, поэтому резкого повышения зарплаты у Вас не видно в ближайшее время, а вот успехи будут, в связи с чем будет и карьерное продвижение. Через пару лет появится какой-то дополнительный источник дохода, за счет чего собственно и сможете реализовать все то, что пометили в своем вопросе.
В целом же Ваше предназначение достигать серьезных целей, жертвовать в чем-то собой ради других людей, не считаясь с состоянием финансов.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

10.02.20
Здравствуйте!

У вас достаточно опыта для того чтобы реализовать все что надумали.
Но чуть позже вам придет идея, которая сможет принести небывалый доход. Но это будет новая идея. Которая пока еще не пришла вам в голову.
И вот тогда вы будете жить в достатке. По срокам 2021-2022 года.
Первое что сможете приобрети – машину.


Всех вам благ!
10.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Иван. К сожалению я не вижу у вас перемен, которые приведут вас к достойному заработку, высокой должности, в собственном бизнесе так же вас не вижу. Какое-то бездействие и бессмысленные поиски затем показаны, но, увы, желаемого результата не будет. Такое бывает, когда у человека закрыты финансовые пути, либо стоит крадник на удачу, но это всё можно просмотреть только по фото. Удачи!
10.02.20
Здравствуйте, 2023. Связано будет с новой работой и новой сферой деятельности.
11.02.20
Здравствуйте! У вас будет квартира и построите дом.Примерно через 5 лет.
11.02.20
Здравствуйте. Такое время придет… у вас выходит что благоприятный цикл у вас начнется в 2021 году… продлится 7 лет… за это время вы устроитесь на очень хорошую работу, поднимитесь до руководителя, купите машину, начнёте строить дом..
Всех вам благ! Удачи вам!
12.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store