Здравствуйте! У меня есть проблема, мучает уже месяц. Дело в том, что я не могу вдохнуть полной грудью. Делаю вдох, но полностью не могу вздохнуть. Как будто что то давит на грудь. ЭКГ, флюорография, - вопрос №3630275

общий анализ крови в норме. Диагноз поставили остеохондроз шейно-грудного отдела. Пропила мелоксикам, сердалуд, комбилепен, но и это не помогло. Как быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Это не остеохондроз!
Необходимо дообследование.  Узи сердца и сосудов шеи, головы, КТ или МРТ грудного отдела .

Консультация терапевта, пульмонолога, если потребуется и кардиолога.