Здравствуйте. На языке красные пятна , приносят дискомфорт , и сбоку появилось белое большое пятно . Что это может быть - вопрос №3630341

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это может быть, глоссит, который проявляется при стоматите, чаще всего это грибковое поражение.

Есть некоторые системные заболевания прикоторых проявляется глоссит: это анемия, вирусных заболеваниях.

нужен осмотр, для начала обратитесь к терапевту, после осмотра он направит вас, при необходимости а стоматологу, и на обследования .

после выяснения причины назначат лечение .
 Будьте здоровы!