Здравствуйте уважаемые эксперты.Когда наладятся наши отношения.Мирон 26.11.66г.+Оксана 20.01.78г. - вопрос №3630441

Дополнение автора от 10.02.20 20:38:07
Спасибо всем.Добра вам!..
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень   близкие вы люди   -  понимание   самое   правильное . Трудности  разрешимы  и вы  с марта снова  будет  вместе  в долгих и  крепких отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

окончательно весной, этой
Здравствуйте. конечно есть преграда, но это все можно убрать. вижу вас вместе
В ближайшее время(полгода) наладятся
Здравствуйте, к сожалению придется длительное время. девушка сейчас увлечена еще одним человеком.
по судьбе идете вместе до самой старости…
Накопилось уже много негатива, его надо разгружать, так как сами вы устали и нет мотивации к личным переменам, каждый ждёт от другого чего-то, а сами не хотите стараться. Поможет исцеление.