40 дней назад был па с девушкой легкого поведения. Хоть и был под алкогольным опьянением, вроде был в презервативе. Правда оральный секс был без презерватива. Из симптомов : немного чувствуются - вопрос №3630459

лимфоузлы: 1 на шее, за ушами и на челюсти( если не ошибаюсь). Плюс вчера вышли прыщи на языке и под языком стоматит. Кашля, простуды, температуры, потливости ночью нет. Завтра иду сдавать кровь на вич, сифилис, герпес, гепатит и.т.д. Очень боюсь что это Вич, каковы шансы (желательно в процентах) что это Вич?
Sam
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если есть риск и тем более сипмтомы, то надо обследоваться. В процентах: риск+ симптомы=99,9 процентов.

Сдавать не только на ВИЧ, но и на сифилис, гепатиты В и С. Если желаете, то и на герпес и ВПЧ.
Необходимо делать анализ крови на ИФА на эти инфекции. Можно  выполнить анализ ПЦР на некоторые инфекции.

А также затем  определять вирусную нагрузку ВИЧ, которая подсчитывает  количество копий РНК вируса и позволяет судить о стадии заболевания.