Хочу сделать короткую стрижку,но не знаю пойдёт ли мне Подскажите,пожалуйста - вопрос №3630501

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Мария, добрый вечер. Не стоит  коротко стричься, так как  она будет придавать более мужественное  лицо. А  у вас  длинные красивые волосы, она придают Вам  шарм, женственность. Мужчинам больше нравятся девушки с длиными волосами, так женщина для них более загадочная
Если хочешь выглядеть как пацанка, то пойдет. А так с длинными волосами намного лучше, для эксперимента можно попробовать скошенное каре