Здравствуйте! Вышла на работу на целый день. До этого работала в свободном графике. Так вот за 2 месяца уже 2 раза переболела. После работы приходится еще дома вечером работать. Конечно устаю. Но - вопрос №3630682

умом понимаю, что работа нужна. В чем причины болезней? 11.07.79
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Посыл Вашего сообщения: «устаю, но надо!» — возможно, срабатывают защитные механизмы. Позволяют «отдохнуть»…
Возможно это адаптация.
После свободного графика трудно включиться в нормированный день.
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!