Здравствуйте, у меня с девушкой проблемы с сексом, точнее проблема заняться им, у моей девушки вагинизм. Мы встречаемся уже 5 месяцев, за этот период я неоднократно пробовал лишить ее девственности, - вопрос №3630728

используя смазку, обезболивающее, создание романтической атмосферы и т.д. Во время попытки заняться сексом в первые разы, она отталкивала меня когда я пытался войти в нее, т.к. ей было больно, она непроизвольно сокращала мышцы, напряга пресс, и впадала в дрожь, после 10-ки попыток она начала бояться просто раздвигать ноги, она их напрягает и не может дать мне сделать даже попытку, вот во что все переросло, при чем у нее конечно же был прошлый опыт, но так же неудачный. Мы думали на тему хирургической дефлорации, но надеюсь что вы поможете в этом вопросе, и до такого не дойдет. Я думаю все связано скорее всего в том что у нее в голове, и из этого исходит то, что она начитает бояться, зажиматься, и опять расстраиваться из-за того что ничего не вышло. Буду очень благодарен в помощи.
10.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Девушка может лично обратиться к психологу, если конечно у неё есть такое желание. А вам стоит на данный момент оставить девушку в покое и не насиловать её, так как своими действиями вы только усложните ситуацию.
10.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store