Добрый день. В 2005г состоял на учёте в тубдиспансер, диагнос туберкулома, подлечили сняли с учёта сказали что норм. Переводческие боли в груди на перемену погоды, нужна ли профилактика - вопрос №3630828

обследование???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Конечно, нужна периодическая  профилактика и длительная реабилитация  от данной болезни.

Все вам подробно расскажут и назначат процедуры  в тубдиспансере.

Здравствуйте.
Боли в груди могут быть связаны с чем-то другим, необязательно от туберкуломы.
Обследуйтесь-проверьте сердце, грудную клетку, легкие.
Не болейте.