Здравствуйте.Нужна ли экстренная контрацепция? - вопрос №3630929

на 21 день от месячных был секс в перезервативе, когда парень вытаскивал его презерватив остался во влагалище и через 1-2 минуты вытащили, он не кончал, вытащил за несколько секунд до.в презервативе было чуть жидкости .
месячные регулярные у меня ,28-30 дней .
переживаю и думаю стоит принимать таблетку ?
спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет необходимости!
1)па был на 21 день цикла, овуляция уже прошла, даже поздняя, учитывая ваш цикл, и регулярность; 2)семяизвержения не было;
3)презерватив был цел и жидкость осталась в нем, даже!!! если и попали вдруг несколько сперматозоидов с предсемянной жидкостью, то они не могли проникнуть через презерватив! Сперматозоиды не «супер мэны» )
беременность исключена!
Не принимайте зря подобный препарат, на «авось».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятность беременности у вас очень низкая, но все же имеется.

Если это 21 день цикла, то лучше принять экстернную контрацепцию.

Учитывая прерванный пол/ акт, осуществление его за 7 дней до предполагаемой менструации, дополнительная контрацепция презервативом- теоретически беременности быть не должно