Здравствуйте!Меня зовут Антон,мне 29 лет.Вот уже около двух месяцев пытаюсь найти свое предназначение(дело жизни),анализирую свои интересы,навыки и нимогу прийти к конечному результату..Помогите - вопрос №3631194

пожалуйста определится или хотя бы направьте на верным путь, в каком направлении мне двигатся.Ведь жизни без цели и не зная предназначение это жить растением…

Ответы

Здравствуйте, Антон! Лучше не только анализировать и взвешивать, а попробовать. Это сложнее, но поможет отсеять то, что точно не подходит.
10.02.20
Здравствуйте, Антон! А почему вы подписаны как «Аня Авилова»? Разве вы Аня? В чём сложность зарегистрировать свой личный аккаунт и определить свои личные границы? Возможно поэтому вам и сложно понять кто вы такой?
10.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Да мы то с радостью! Только для этого Вам нужно не здесь спрашивать (ибо никто тут Вас не знает), а изучить профили экспертов, выбрать того, кому сможете довериться, записаться на онлайн консультацию. И уже на ней, анализируя Ваш рассказ о себе, задавая Вам вопросы, эксперт сделает выводы и подскажет как быть.
10.02.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store