Здравствуйте!Меня зовут Антон,мне 29 лет.Вот уже около двух месяцев пытаюсь найти свое предназначение(дело жизни),анализирую свои интересы,навыки и нимогу прийти к конечному результату..Помогите - вопрос №3631194

пожалуйста определится или хотя бы направьте на верным путь, в каком направлении мне двигатся.Ведь жизни без цели и не зная предназначение это жить растением…

Ответы

Здравствуйте, Антон! Лучше не только анализировать и взвешивать, а попробовать. Это сложнее, но поможет отсеять то, что точно не подходит.
Здравствуйте, Антон! А почему вы подписаны как «Аня Авилова»? Разве вы Аня? В чём сложность зарегистрировать свой личный аккаунт и определить свои личные границы? Возможно поэтому вам и сложно понять кто вы такой?
Здравствуйте.
Да мы то с радостью! Только для этого Вам нужно не здесь спрашивать (ибо никто тут Вас не знает), а изучить профили экспертов, выбрать того, кому сможете довериться, записаться на онлайн консультацию. И уже на ней, анализируя Ваш рассказ о себе, задавая Вам вопросы, эксперт сделает выводы и подскажет как быть.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!