Здравствуйте Уважаемые эксперты. Я всё таки не смогла с ним не встретиться перед отпуском, хотя неделю назад, хотелось прекратить эти ни к чему не - вопрос №3631333

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаведущие отношения. Очень захотелось увидеть его. Что он думает об этой встрече, что чувствует? Будет ли скучать по мне, покая в отпуске? Евгений 25.04.1975 Ирина 08.08 1979
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он ликует, ему комфортно сейчас, находится в приподнятом настроение,
желает вас, есть желание обладать вами, всё идёт хорошо, как вы и планировали,
скучать будет и застолье у вас с ним на перспективу показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины есть любовные чувства к Ирине. Ваши мысли идут в правильном русле, есть душевная боль по вам. Он будет сам инициатором будущих встреч.
Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
С Уважением Павел Соломон
— Здравствуйте, чтобы конкретный мужчина влюблялся в Вас, стоит его влюблять. Если Вы ничего не делаете, то всё останется так, как и было. Просто так «влюбиться» может только 16 летний юнец, у которого гормоны зашкаливают.
Здравствуйте
стоит отбросить сомнения, я вижу что между вами будет встреча и не одна ещё, я вижу что он сам тянется  к вам и сам будет инициативу проявлять. Отпуск отпуском, не отражается это событие негативно на вашем союзе. Я вижу что удастся сложить прочные отношения
Ирина, тут не будет желаемого вами продолжения… Ну никак.
Но встречи и даже весьма приятное совместное времяпровождение — запросто продолжатся… При вашем на то желании, а главное -умении мудро и грамотно «слепить» все это.
Все что вам самой нужно — это принять Евгения и ситуацию таким -какими они себя уже продемонстрировали!
На много больше из этого человека не «выжать».
Но и крест на нем ставить — при вашем интерес и симпатиях — не обязательно.
Он открыт и расположен к общению, продолжению. Никаких блоков.
Он прилично времени думает о вас, просто с мыслями — что называется -собраться такому человеку не просто. Но симпатий у него хоть отбавляй… к вам  в смысле.
Ирина, доброе утро. Чтобы прекратить отношения, совсем не обязательно встречаться и об этом говорить.  Но мужчина все равно испытывает  чувства, хоть и  выводит Вас из себя.  Да будет думать, да будет ревновать. Главное  Вам не реагировать на эти ревности и  дать ему понять, что могут появиться у него соперники. Вы-девушка видная и  нужно знать себе цену. Он  уже не может оценивать, считает, что Вы у него в кармане  и может поступать так, как поступает.
Здравствуйте! Он избрал такую позицию в ваших отношениях, немного равнодушную, позовёте — придёт, а нет, так нет, найдётся, чем заняться. Это своего рода игра. На самом деле он сам не может до конца определиться — нужны ли вы ему.
О встрече самые хорошие воспоминания, а вот скучать особо не будет, поскольку голова забита большим количеством дел и проблем.
Но в любом случае — вы значимый человек в его жизни.
Удачи!
особо скучать не будет, думает что эти отношения больше нужны вам нежели ему, поэтому и поступает так как удобно ему, при этом ваши желания и чувства не всегда учитываются.
Ирочка… ему такое чувство как скука неведомо… нет такой эмоции ни по отношению к вам… ни  к  кому другому… у него чёткая позиция что вы от него никуда не денетесь… что ваши расставания временные и вы к нему всё равно вернетесь… поскольку есть к нему чувства… у вас действительно ни к чему не ведущие отношения… вы это знаете понимаете… но проститься с ним пока не готовы… это измениться само собой когда появиться в  вашей жизни именно ВАШ мужчина… пока этого не произойдёт… будете возвращаться как минимум мыслями к Евгению… отдыхайте… мечтайте… легче ко всему относитесь… веселее… радостнее… ваше счастье личное вас найдёт!
Ваша жажда замужества отдаляет её от вас.
скучать, нет… периодически пользоваться
Он тоже хочет встретится, есть желание быть с вами но не может дать вам то чего вы желаете полноценно.
Здравствуйте,  он и сейчас скучает и хотел бы встречи с вами. Встречей доволен,  отказываться от вас не намерен. Тёплые чувства к вам и доверие.
По раскладу у него интерес к другой женщине имеется. К Вам холоден
Добрый день, симпатия, привязанность к вам есть, скучать будет.Но дать вам то что вы от него ждёте, пока не готов.
Здравствуйте! Скучать будет, так что отношения, скорее всего, продолжатся. Однако выйти на новый уровень здесь будет проблематично.
Он принял позицию (будь как будет) мужчина не ждет но и не против встречи, переживания идут у него, терзается сомнениями, скучает и думает, если ваше поведение немного изменить то он тоже поменяется
замучает смс писать вам-весь ла взводе ерзает мучаеться что да как там с вами
На Вас прилепка от этого мужчины, которая не отпускает. Уберите ее и примите верное решение. Вы все равно не по судьбе. МУжчина не собирается ни с кем строить серьезные отношения.
Думает что отпуск будет вам на пользу,
прям именно скучать — такого у него нет в душе
Здравствуйте.
Мужчина собственник и сильно ревнует вас, скучает, когда не вместе, но все это умело скрывает под маской безразличия, чтобы не заметили то, что его волнует.
Возможно поэтому он ничего не предпринимает в этих отношениях, боясь дальнейшего развития, не правильного хода, как с вашей так и с его стороны.

Да будет скучать по вас. Отношения продолжатся.

@ SOFIA CHERNAYA