Здравствуйте,эксперты.уже год мучаюсь ждением справа у входа во влагалище.может быть связано с кистой мочевого пузыря или проблемой с почками или - вопрос №3631375

мочеточнмками? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для того, чтобы исключить урологическую патологию необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек и малого таза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

Жжение около входа во влагалища может быть связана с мочеотделительной системой, с инфекцией во влагалище, с вагинозом влагалища.

Рекомендую сдать мазки на флору и на иппп. Сдать общий анализ мочи.
А также выполнить бакпосев.

А затем можно назвать причину и дать вам рекомендации по устранению этого дискомфорта.