Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Разгавор когда будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3631698

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина горит просто к вам
сильная тяга но и есть обстоятельства которые мешают проявляться в полной мерк
стремиться к вам и желает уединения/поговорить по душам
Вы ему нравитесь как женщина, есть в вас то что нет в других и его это манит
неоправданная тоска внутри у него
разговор не за горами
2-3 недели по срокам

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Влюблен. Вы очень привлекаете его именно в сексуальном плане. Хотел бы перемен с Вами, но воздерживаетсяиз-за супруги. Разговор между вами на конец февраля-начало марта выпадает.
К  вам  симпатия и влюбленность   и не  малая.   от этого мужчины. В  ближайшее  время  вам идет смс.
Влюблен сильно, но есть между ними преграда которая мешает мужчине полностью проявить свои чквства
Здравствуйте. посмотрела ваш вопрос, вижу что это не новый знакомый, что будто отношения идут но в напряжении, как то он относится свободно к отношениям.
Для него такое чувство. что сейчас он может остыть, а завтра с новой силой все вспыхнет
вижу что вы ему интересны, он вас желает, влечение.
как то он с желанием на больше сексуального плана.
 если его и забирать в судьбу то стоит выдернуть с этого пространства
Здравствуйте
я вижу что между вами сложатся прочные отношения. Есть между вами связь и вполне уверенная. Со стороны мужчины есть на вас планы и планы большие. Разговор состоится в ближайшую неделю и он даст толчок вашим отношениям
Легкий человек, общительный и бесхитростный.Любит Вас, но в голове еще ветер, морально не готов стать ни мужем, ни отцом.
лучше вас никого не встретит… встреча идет в скором временем…
Человек тайно влюблен и сам опасается своих чувств к вам, но сейчас пауза в отношениях.
Разговор будет очень скоро
Здравствуйте, разговор в конце февраля, будет письмо от него.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка умная и ко всему подходите разумно, взвешивая и учитывая все обстоятельства. У вас всегда своё мнение и знаете себе цену. Чувствует к вам страсть и желание, притягиваете его внимание к себе. Относится к вам очень дружелюбно и встреча, а так же разговор состоится уже  в скором времени. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина скучает, однако испытывает вину за прошлое. Разговора еще надо подождать. Отношения наладить можно, но позже.
Здравствуйте! Видимо между вами произошёл конфликт, потому что сердце у него разбито. Он хотел от вас определённого поведения, и что то его разочаровало. Он закрылся, по натуре довольно эгоцентричен, если не по его что то, может высказывать недовольство. Но планирует выйти из этой ситуации победителем,  наблюдает сейчас за Айнурой, думает, как подкатить. Разговор состоится довольно скоро, что то прояснится между ними, но отношения в дальнейшем не приведут к гармонии, всё равно будет сохраняться элемент игры, навязывание своей воли Теймуром, и тепла и понимания хватать в этой паре не будет.
У него какие-то свои дела, поездка,
особо ему не до вас.
Пусть в мыслях — ничего не думает
У мужчины чувство влюблённости, искренний интерес к Вам, встретитесь в скором времени.
Здравствуйте.
Видно, что словно уходит от разговора, не готов к нему на данный момент.
Отношение к девушке ровное, но что-то может не договаривать, скрывать, лгать, опасаясь, что тайное станет-явным.
Здравствуйте. Разговор ещё не скоро состоится, или же он будет, но в сухом формате. Вижу, что вы расстались, но эти отношения возобновятся. Вы друг другу по судьбе и у вас есть с ним будущее. Но имейте ввиду, что ваш союз будет нестабильным, особенно его поведение и с частыми разрывами. Но самое главное, что между вами есть притяжение.

С уважением, Константин.
На днях встреча будет с ним.