Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу в этом году встретить достойного человека, чтобы встречаться, хочу детей.... Годы идут, а ничего этого нет... Может ли мое желание исполниться? - вопрос №3631760

600 p
Светлана 02.10.1987

Здравствуйте. А что вы сделали для того что бы желание исполнилось? Ждали терпеливо? — Не ваш случай.  Женственность прокачивали? тоже нет, и за женщину и за мужчину вы в жизни в своей. Или анализ отношений проводили в которых вы все время ходили в розовых очках, они разбивались стеклами внутрь, но вы вновь и вновь их надевали и идеализировали  того кто не стоит и вашего ногтя? 

 Пора бы приступить к анализу того что нужно делать что бы годы не шли… не шли мимо вас.

10.02.20
Добрый вечер.
Вы встретите своего мужчину который так же очень
стремится к семейной жизни, но ему так же не везёт
с женщинами, у вас будут семья дети муж.
С уважением Софият…
10.02.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Ваше желание  исполнится в этот  год, вы  встретите  вашего мужчину , который вам и  идет по вашей  судьбе.И  скорое совместное  проживание, не  заставаит вас  ждать и  беременность.
10.02.20
Добрый  вечер Светлана .  Ваше желание вполне исполнимо .     Только   не судите строго своих избранников — помните ,  что идеальных людей нет   а   приблизить к идеалу , вы можете. Летом познакомитесь  с перспективным на брак, мужчиной . Удачи вам.
10.02.20
Добрый вечер. Может ли желание исполниться? Карта  дает четкий вопрос — да, желание  исполнится ,  через 3  месяца  начнется реализация. Удачи
10.02.20
Добрый вечер.
Может исполнится ваше желание уже с июля. С июля начиная и в поездке.
В поездке познакомитесь. Через год свадьба.
10.02.20
Эксперт месяца
Исполнится, но точно не в этом году. Как Вы понимаете, достойного человека надо еще поискать.Будет у Вас в будущем такой человек, и дети будут.
10.02.20
Здравствуйте.  Можно исправить все
11.02.20
Здравствуйте, у Вас в этом году будет встреча, но брак у Вас просматривается позже. У Вас есть проблема, которая мешает Вам строить отношения. Вы уже не раз из-за нее наступали на одни и те же грабли…
11.02.20
то что вам не везет идет грехи предка на вас падает и связывает счастья это идет измена родители или баба дед и аборт идет бабе или маме… предках что то были большие проблем еще… вот и вас как круге идет проблем
чистите карма читаете молитв для предков  и счастлива будете  в течении 2-3  лет.
11.02.20
Здравствуйте.Как вижу я, в этом году такого человека не встретите точно.По срокам выходит через два года знакомство именно с вашим человеком.Замужество с ним и рождение девочки от него видно.
11.02.20
Плохо хотите значит, раз годы идут, а Вы одна. Хотеть надо лучше. Мысли материальны. Усильте своё желание и мысли, тогда встретите. Если нет, тогда так и про идите всю жизнь одна и про ждёте своё счастье.
11.02.20
Будут предпосылки ко входу нового чувства в вашу жизнь в течение года. Но вы по итогу воздержитесь от развития этой ситуации по причине моментов, которые могут требовать от вас каких-то компромиссов с самой собой, не все в человеке вас будет устраивать.
11.02.20
Ваша желания исполнится.Течение 3 месяца возможно встретите мужчину которое будет вас любит.
11.02.20
Может исполниться… если решитесь на кардинальные перемены… вы занимаетесь не своим дедом. не ту работу выбрали… отсюда… закрытие всего в жизни приятного и успешного… в том числе и личной сферы… если проявите своё предназначение и станете заниматься именно своим делом… то в конце года по энергетике у вас сильное повышение… вполне возможно что именно тогда и появится  достойный человек… любимый и любящий мужчина. Удачи!
11.02.20
Здравствуйте! Вы задумались и понимаете свое желание и свою цель. Ваше желание исполнимо и этот год будет годом подготовки, а человек по судьбе придет года через полтора. Но. по судьбе у Вас будут отношения в браке и ребенок, рожденный в браке.
11.02.20
Светик! раз желаете, значит будет!
по таро идет вам в конце лета -начало осени хороший мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
11.02.20
У вас по жизни может быть и семья, и дети. Но, во-первых, все в ваших руках и нужны ваши активные действия, во-вторых, именно на этих сферах есть негатив, здесь нужна диагностика. В конце этого-начале следующего года семейный вопрос станет во весь рост, может появиться возможность его решить.
Ваша судьба — случайное знакомство или же знакомство по интернету. Мужчина значительно старше. лет на 9 и больше и находится на отдалении от вас. Вполне возможно, вы уже соприкасались.
11.02.20
Здравствуйте! Дети обязательно будут у Вас, двое точно, муж хороший идет, трудолюбивый. Он худой, глаза светлые, простой и доверчивый на вид, но знает, чего хочет.
11.02.20
Да, исполнится только в следующем году в октябре месяце. Все остальное не серьезно.
11.02.20
Замужество у вас возможно,
нужно просто искать,
мужчина показан на вас
11.02.20
Светлана, хорошо, правильно задан и сформулирован вопрос.
Потому ответ по раскладу; Желание трудно исполнимо.
Идет четкая и неразрывная связь, с вашей стороны, односторонне,
к мужчине из прошлого, у вас к нему доступа нет, потому все что есть, как замкнутый круг.
Делайте выводы. Устраните препятствия.
11.02.20
Встреча с достойным мужчиной у Вас возможна ближе к концу года, официальный брак в течение двух лет, по судьбе у Вас возможно двое детишек.
11.02.20
Здравствуйте, Светлана. Этот год — год Вашего Цветка персика, это год, когда вы наиболее привлекательны для лиц противоположного пола, и шансы на романтические знакомства в этом году сильно увеличиваются.
Вам надо не упустить этот год, но пассивное ожидание вряд ли усилит ваши потенциальные шансы. Надо улучшать себя, выходить в люди и демонстрировать миру, что вы женщина, готовая к романтике, любви, семье.
Будет полезно проводить простые медитативные практики, заняться внешностью, расширить круг знакомств.
Если вы начнете проводить работу в этом направлении, то у вас есть возможность в этом году встретить достойного человека.
Всего вам хорошего, и удачи!)))
11.02.20
Здравствуйте 

да, желание ваше исполнится
придет к вам мужчина конец лета-теплая осень 
примерно вашего возраста
слаженный и добрый мужчина
у вас сразу вспыхнут чувства/пробежит искра
отношения будут активными, страстными
скучать с ним не получится
а главное — сможете построить совместный быт

всех вам благ!
11.02.20
В этом году встретите такого человека, по старше вас. Дети и брак будет.
12.02.20
Будьте больше на людях и больше общайтесь, не бойтесь сами знакомиться, шансы хорошие в этом году для судьбоносной встречи, мысли имеют свойство сбываться, почаще представляйте себе во всех подробностях, как произойдет встреча, какой он, какими качествами обладает, даже прикосновения его рук. все работает и время сейчас такое, когда задуманное и желанное и тем более, что идет из сердца — исполняется очень быстро. используйте этот шанс по назначению себе во благо и в этом году обязательно встретите очень положительного, достойного и порядочного человека для жизни.
12.02.20
не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства.карты не указали что вас будет ждать одиночества линия весны знакомство и построения отношений.
13.02.20
Здравствуйте Светлана.
У вас желание это исполнится во второй половине этого года.
Очень неожиданно… мужчину встретите… знакоистао выходит связанное с казённым домом… вполне возможно это будет и работа… Общение завяжется не сразу… но вы поймёте, что это он… отношения будут развиваться немного медленно… но верно… в следующем году брак, семья будет..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
14.02.20
Здравствуйте, Светлана!!
Сейчас Вы слишком внутренне напряжены не определились еще что хотите и какую хотите строить семью, Вас не понимают окружающие и поэтому внутри Вы чувствуете одиночество. На Вас есть небольшой негатив, он мешает Вам открыться навстречу будущему, отводит в сторону мужчину, который лучше всего подходит Вам энергетически. В ближайшем будущем у Вас будет знакомство и небольшой роман, но он будет недолгим, с несерьезным человеком. Вы человек творческий и целеустремленный, в ближайшем будущем просматриваются успехи на работе, финансовые поступления. Летом или чуть позже будет знакомство с мужчиной, которое будут приятным для вас обоих.
24.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store