Добрый вечер! Растолкуйте пожалуйста ситуацию на узи - вопрос №3631867

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы растолковать   ситуацию на УЗИ, нужно самому делать это УЗИ. Вы показываете снимки в двух проекциях и хотите, чтобы Вам поставили диагноз по двум снимкам. Для интерпретации нужно хотя бы видеть протокол УЗИ и знать Ваши жалобы. А если Вы хотите, чтобы Вам диагноз поставили по  снимкам, то их должно быть гораздо больше. Кстати УЗИ- это дополнительный метод  исследования  и заключение УЗисследования не является диагнозом.