Подозреваю мужа в измене и на это куча причин, но нет доказательств. Как в данном случае себя вести? - вопрос №3632171

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Сколько лет вы в браке? Есть ли дети? Что это за доказательства и откуда они появились? Как он себя ведет в семье? Как у вас сейчас складываются отношения? и т.д. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. От этого зависит, какие рекомендации можно вам дать.