Подскажите, пожалуйста, что это, и чем это полоскать или что с этим делать вообще... Обратиться к живому стоматологу возможности сейчас нет вообще. Помогите. Спасибо. Эта штука болит, есть больно, - вопрос №3632172

разговаривать тоже больно. Ей где-то пять дней.

Ответы

Здравствуйте!

Принимайте сейчас антибиотик ципролет по 1т 2 раза вдень 5 дней, а также полоскайте антисептиком для ротовой полости, например, мирамистином .

При первой возможности посетите стоматолога.