Добрый день! Мысли, чувства и намерения к Анне (28.01.1980) у Ильи (08.05.1978)? Будут ли от него действия? Планирует ли что-то? Спасибо - вопрос №3632197

600 p

Дополнение автора от 11.02.20 19:42:00
Будет ли встреча? Когда?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ваш расклад.
1. Сигнификатор Ильи в текущих отношениях с Анной — Императрица -  — это полное поглощение Образом этой женщины… А значит — желание ее слышать, общаться, думы и стремление к ней… Эта женщина очень много для него значит — это его «всё».
2. Сигнификатор Анны — Мир — она «любит» не просто земной любовью Илью. Это всеобъемлющее глобальное чувство( больше чем Императрица даже с его стороны:) Это — душевная и даже духовная Связь с большой буквы. Но -отношения на расстоянии.
3. Что им двигало при желании выйти на связь. Мотивация Ильи   -Дама Мечей — скорее всего другая женщина, с которой на тот момент был сильный конфликт. Возможно — самоутверждение, попытка «забыться»… реабилитироваться в своих глазах.
4. Что он получил после выхода на связь — Король Пентаклей — таки самоутвердился! Иначе не скажешь.
5. Какие события свяжут Илью и Анну в ближайшие 1.5-2 месяца: 7 мечей, Рыцарь Кубков, Дьявол.
Илья судя по всему — продолжит несанкционированные) попытки вторжения на территорию Анны. Хитро продумывая «предлоги». Он действительно хочет приятных романтических ощущений-приключений. А также движим страстью (причем тяжёлой и зависимой)изображение из вопроса)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть, неравнодушен. Думает о возможном романе, однако, проявлять себя не спешит, сдерживает себя. Хочет повременить.
несмотря на то что чувства к вам есть, в голове даже планы строит на отношения, но при этом никаких планов не строит, всё пустил на самотёк, как будет так и будет.
Планирует, хотя чувствами к кому-либо себя не балует от присутствия в себя чрезмерного эгоизма.Думает, что можно будет начать проводить с Вами время, и что отношения можно при желании вывести на более конкретный уровень, хотя бы потому, что Вы в его глазах человек надежный.
Добрый день! Считает, что «заслужила» то что есть. Чувства есть, но стоит на месте в выжидательной позиции, наблюдает, как сама себя поведет.
Планирует разговор… хочет понять в полностью ситуацию и исходя из этого делать выводы и шаги в одну или другую сторону… чувства есть к девушке но это совсем не значит что будет ими руководствоваться… он упрям и руководствоваться будет мозгом а не сердцем.
Здравствуйте, мысли 4 пентаклей, на данный момент он в раздумьях, не хочет чего либо, осторожен, обдумывает, в сердце 3 мечей, явно это сердечная боль, что то не даёт ему двигаться, намеренья 7 мечей, скорее всего он планирует с вами общение, в своё время.
Здравствуйте! Планов мало в силу обстоятельств. Однако есть в сердце тоска по Вам, надеется на то, что все выровняется в отношениях в будущем.
Здравствуйте. У Ильи нет любовных чувств к Анне, Это похоже на одномомментную страсть не более. Не стоит через чур зацикливаться на данном мужчине.
Удачи
С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Илья думает о вас, что вы всегда стремитесь к порядку и самосовершенствованию; привлекаете  внимание к себе мужчин. Думает ещё о встрече и разговоре с вами. Испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях возможно отсутствует движение вперёд, он погрузился  в свой мир и свои чувства. В планах есть намерения вам написать или позвонить. Пока действий очевидных может и не быть. Всего доброго!
Здравствуйте! Идёт информация, что он в браке, и если вы видитесь, то урывками. Он ничего планировать сейчас не хочет, не спешит, хотя чувства к вам есть, пока он думает, наблюдает, но не сделает таких шагов, которые ему были бы неудобны и принесли бы лишние хлопоты. Будет устраиваться как ему удобно. Отношения у вас будут развиваться медленно, и в конечном счёте будут разорваны из за недоверия и неудобства. Кто то откажется от них как от отягощающих и тормозящих жизнь.
Как то он изначально к вам не правильно отнесся и теперь весь в мыслях и чувствах о вас, не может найти правильное решение для ваших отношений.
Могу сделать анализ на отношения от хироманта.
Здравствуйте! мужчина может схитрить, или недоговаривает что-то, в мыслях -пока отношения без обязательств, но на будущее могут перерасти в большее, помимо страсти к вам… Удачи!!!
Планирует, получать от совместного секса удовольствия. На большее он не готов, ему это не нужно.Не ваш мужчина. Серьезных отношений не будет.
Особо ничего у него,
занят своими делами,
планов не строит, любви у него нет в чувствах.
Чувство симпатии интерес к Вам есть, намерения на развитие отношений, действия с его стороны будут, но ситуация будет развиваться постепенно.
Да будут от него действия. Планирует отношений.
Будет встреча, он думал об этом давно, тянет его к Вам, действия зависят от его загруженности на работе, хоть прямо сейчас готов встретиться, но обстоятельства пока сильнее его, встреча будет обязательно и в скором времени.
Здравствуйте. Да, встреча будет.
Он планирует… в течении месяца-полтора будет..
Действия будут… для начала он позвонит вам или напишет.
Всех вам благ! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA