Добрый день! Знакомы с Дмитрием, 28,01,89г, несколько месяцев, вчера был 1й раз интим, скажите , что нас ждет в отношениях в дальнейшем? Будут ли в итоге серьезные отношения в перспективе? Юлия, 23,09 - вопрос №3632232

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа
Здравствуйте
Серьезные отношения, семья не просматривается, только встречи, не долгие
Всех Благ
В этой ситуации только Вам руководить.Если решите остаться с ним-будете с ним, начало уже заложено.Но не рассчитывайте на то, что он будет активным в своих действиях, здесь лидером будете именно Вы.
Здравствуйте,
Эти отношения переходят уже в серьезные, перспективы огромны, мужчина хороший
добрый день семья и серьездне отношения пока в планы мужины не входят.отношения будут.и если вы проявите женскую мудрость могут продлиться довольно долго… Всего вам доброго
Отношения  будут любовные, не более, не долго, так как скоро должен появиться  мужчина  более достойный вас.
Он изначально, и теперь, не желал от Вас только интима. В первую очередь он оценил Ваш внутренний мир, о чем сразу дал понять, что Вы ему интересны. После вчерашнего события, он очень долго думал. Теперь его влечёт к Вам ещё больше. Строит планы на будущее с Вами.
в ближайшем будущем желает порадовать Вас каким-то сюрпризом, ожидайте приятных новостей.
Здравствуйте! Ему сейчас с вами интересно, безоблачно, но подсознательно он ощущает, что вы во многом очень разные, и пока не видит перспектив Кто то из вас может резко завершить эти отношения, отрубить из разом, будет у вас какое то внезапное крушение, разрушение, за которым вдруг почему то следует воссоединение. Возможно, произойдёт какое то неожиданное и резкое событие, которое потребует от вас огромных моральных усилий, и оно очень повлияет на ваши с ним отношения. Вы можете внезапно продолжить с ним общение, которое уже сможет привести к серьёзным отношениям. Но перед этим вы пройдёте испытания на прочность.
На долгие серьёзные отношения не стоит рассчитывать. По раскладу таро (выпала карта шут) отношения без обязательств не серьёзные. Дольше года не продержитесь
Здравствуйте, давно было надо идти вперёд, оставить прошлое, хорошо что приняли решение идти в будущее, да сложаться хорошие отношения, будете встречаться, не спрашивайте о семье, о будущем, пусть всё идёт как идёт, берегите покоем счастье
Отношения могут быть  серьезными ( гражданский брак), но знаете, ситуация складывается такая, каждый из вас проживает свои переживания поодиночке, и если вы в дальнейшем все-таки решите перенести отношения на уровень выше-проблема может перейти и туда.
В данный момент у Дмитрия чувства не пылкие, он знаете, как будто сдерживает себя, он в чем-то не уверен. Плюсом ко всему, он вам что-то не договаривает, держит это в тайне.

Но я бы не стала на вашем месте делать большой упор именно на Дмитрия, у вас впереди знакомство с очень хорошим мужчиной
Здравствуйте! на будущее вы останетесь друзьями, извините, дом и семья с ним не вышли… Всего доброго!!!
Карты говорят, что вы неправильно используете удачную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, неправильное с точки зрения того, что нарушаете принятые в социуме правила игры, так нельзя. Это может привести к понижению социального уровня.
Здравствуйте! Отношения могут быть постоянными, но для брака лучше выбрать другого.
Здравствуйте.Пока будете встречаться для интима, в конце весны отношения станут более серьезными; но для брака вы выберете другого мужчину.Этот слишком молод для вас, в нем нет стержня и надежного плеча, которое вы увидите в другом мужчине.Всего хорошего!
Перспектив не видно.Серьезного ничего не будет. Он не созрел еще для серьезных отношений, ищет удовольствий.В этом году еще будут встречи.
Серьезных планов он не строит.
Интим — он готов и то не регулярно
Вообще в этой паре будет все так, как захочет девушка. Она тут главный двигатель. Не мужчина, и тем более не эксперты… Так что если он Вам нужен — то Вы вполне можете дальше с ним идти к серьезному и длительному. Он не станет нарушать вашу волю, как вероятно делали ваши прошлые партнеры, он не будет нарушать вашу свободу, держать в угнетении. Разве что может в себя уходить, если отношениями не двигать. Как бы вы тут управляете, и ничего плохого в этом нет, каждому свое. Можно начинаться кучу психологических книг и нравоучений, какой должна быть женщина и каким должен быть мужчина, а можно просто быть собой и делать так как комфортно другому.
В ваших общих предназначениях идет найти подход друг к другу, такое вот русло, строго индивидуальное, не какие-то общепринятые принципы.
Охранять этот союз нужно, в т.ч. от прямолинейных предсказаний, не лучшим образом формирующих реальность.)
Давайте еще посмотрю больше, что там у вас в потенциале. Интересный друг для друга союз. Возможно общее достижение целей, это скорее всего общее дело-работа. Постоянно союз требует присматриваться к партнеру, следить за его реакциями и что-то изменять. Но в общем и в целом, Вас может здорово соединить общее дело, общая цель, в которой будет постоянная активность, продумывать инновации и т.п. Вот это было бы полезно для Вашей пары.
У него кстати хорошая интуиция, он заботливый. У Вас постоянная жажда знаний, любите новое, получать новые знания, учиться, развиваться, как в интеллекте, так и духовно. Вам очень важен идеальный партнер, который будет с Вами всю жизнь.)
Вот еще построила матрицу ваших предназначений. Да, скорее всего, это больше похоже на союз, в котором оба знают что такое власть над эмоциями, могут и сдержать себя, чтобы не причинить боль другому. Боль другого — это что-то очень болезненное для себя. По всей вероятности это очень зрелый союз
Здравствуйте! Он ждет продолжения, настроен на длительную связь, но в этих отношениях он не принимает решения и поэтому будущее зависит от Вас.
Возможно интим с новым партнером и в новом месте приятно добавил ему адреналина. Ему было приятно поделиться с Вами своими проблемами. Появляется желание использовать Вашу шею.
Здравствуйте. Нет, как пару вас в будущем не видно, вы останетесь друзьями/единомышленниками, просто приятелями по сети. Я не вижу, что вы рассматриваете его в качестве своего будущего партнёра, однако, некоторые надежды на него возлагаете.
Ваша связь имеет почву для того, чтобы быть длительной, но она не станет любовной и романтической.

Вы сейчас просто желаете перемен, обновления, просто получайте это, не задумываясь и не планируя будущее, потому что оно сложится у вас совершенно иначе.

С уважением, Константин.
Да будут с ним серьезные отношения.
Здравствуйте!

Мужчина вполне серьезно настроен, если пока и не думает о серьезных отношениях, то бросать вас/игнорить после первой ночи точно не собирается.
Даже наоборот настроен решительно, чтобы добиться вашего расположения.
Есть интерес и он будет дальше продолжать к вам проявлять эмоции.
Тут карты показали, что иногда у него будут рабочие моменты сложные, и он может чуть быть занят/тем самым молчать. Не берите это в голову и не думайте почему он не отвечает, или не такой активный.
Вобще он безумно хочет продолжать с вами встречи, но тут показано что вы сейчас играете важную роль, точнее ваши действия. Если вы хотите с ним чего-либо, то проявляйте себя и отношения будут иметь перспективу.
Тут очень многое от вас зависит, так как сам мужчина готов ко всему.
Уже жаждет новой встречи.

Всех вам благ!
Здравствуйте, развитие отношений просматривается.
Начало положено для более серьезного и тесного общения, дальше ждет Вас хорошее развитие и по большей части все зависит от Вас, какое именно Ваше намерение на эти отношения и Ваш настрой. Все у вас сложится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.