Прошли годы , но так и остался неизгладимый след, изменилась жизнь, но мне как тотвсе равно трудно себя принять, потому что думаю что этотпройдет. Я как собака которая пытается укусить себя за хвост. - вопрос №3632381

Хочу остановиться но воттнетзнаю как.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Не совсем понятно, что именно вы не принимаете и в чем хотите остановиться.
Здравствуйте, Лариса.
А можно, как-то, конкретнее? А то все очень завуалированно и непонятно…
Здравствуйте, Лариса!
«Хочу остановиться но воттнетзнаю как.» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Теперь знаете как.
Добрый вечер, Лариса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!