Здравствуйте, запуталась в отношениях с молодым человеком. Вместе около 3-х лет , в последнее время часто расставались , не общались, потом соскучились ,сходились , все хорошо. Через время снова - вопрос №3632401

ссоры, расходимся. В этот раз просто спокойной поговорили, решили остаться друзьями с общением ежедневным и даже встречами по возможности. Парень признался, что не я в его голове, врал, что любит, о другой думает. Я приняла эту фразу, вместе вечер проводили как друзья, терять он меня тоже не хочет… Он тоже запутался очень, с девушкой той он общался несколько дней, лет 5 назад, тогда ничего не спаслось у них. Что вот делать вообще? Я люблю его очень, но друзьями быть точно не смогу, тянет и его и меня
6 ответов

Ответы

Добрый день! Если  тяжело видеть парня, меньше общайтесь. Как говорится: « С глаз долой -из сердца вон».
Мария,
так поверьте друг другу что вы пара и муж и жена…
Здравствуйте Мария. Есть конкретные причины из-за которых вы ругаетесь. Есть ваши и его осознаваемые и не осознаваемые убеждения или стереотипы поведения. Возможно есть неудачные модели поведения в паре перенятые от родителей. Есть смысл разобраться со всем этим, раз тянет к друг другу.
Здравствуйте, Мария!
Парень признался вам, что не любит вас. Его предложение остаться друзьями- просто вежливость, чтобы не обидеть вас. Кроме того, очень удобно иметь запасной вариант. Если хотите изменить ваши отношения- уходите от него.
Пусть он разберётся в себе. Если вы ему дороги, он вернётся, но тогда уже это будет честно.
Здравствуйте, Мария!
«Что вот делать вообще?» — В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!