Здравствуйте, запуталась в отношениях с молодым человеком. Вместе около 3-х лет , в последнее время часто расставались , не общались, потом соскучились ,сходились , все хорошо. Через время снова - вопрос №3632401

ссоры, расходимся. В этот раз просто спокойной поговорили, решили остаться друзьями с общением ежедневным и даже встречами по возможности. Парень признался, что не я в его голове, врал, что любит, о другой думает. Я приняла эту фразу, вместе вечер проводили как друзья, терять он меня тоже не хочет… Он тоже запутался очень, с девушкой той он общался несколько дней, лет 5 назад, тогда ничего не спаслось у них. Что вот делать вообще? Я люблю его очень, но друзьями быть точно не смогу, тянет и его и меня
11.02.20
6 ответов

Ответы

Добрый день! Если  тяжело видеть парня, меньше общайтесь. Как говорится: « С глаз долой -из сердца вон».
11.02.20
Мария,
так поверьте друг другу что вы пара и муж и жена…
11.02.20
Здравствуйте Мария. Есть конкретные причины из-за которых вы ругаетесь. Есть ваши и его осознаваемые и не осознаваемые убеждения или стереотипы поведения. Возможно есть неудачные модели поведения в паре перенятые от родителей. Есть смысл разобраться со всем этим, раз тянет к друг другу.
11.02.20
Здравствуйте, Мария!
Парень признался вам, что не любит вас. Его предложение остаться друзьями- просто вежливость, чтобы не обидеть вас. Кроме того, очень удобно иметь запасной вариант. Если хотите изменить ваши отношения- уходите от него.
Пусть он разберётся в себе. Если вы ему дороги, он вернётся, но тогда уже это будет честно.
11.02.20
Здравствуйте, Мария!
«Что вот делать вообще?» — В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
11.02.20
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.02.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store