Здраствуйте! У меня обильные выделения, сильный зуд и появились ранки внутри, что это? Как это вылечить? - вопрос №3632543

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место вульвовагинит, а чем он вызван можно разобраться на очном приеме.  Прежде чем лечить, нужно обследовать. Желательно сдать анализы на микроскопию, анализы мазков методом ПЦР. Сдать кровь на RW