Возможны ли боли в нижней части живота при антральном эрозивном гастрите вызванном хилакобактер пилори ? - вопрос №3632613

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

да, иррадиация и боли могут быть .
смотря какая область низа живота имеется ввиду !

Здравствуйте, Алексей!

Боли внизу живота не могут быть из за такого гастрита. При эрозивном  гастрите боли бывают в области желудка, ну может  болеть и подреберье справа и  слева.

Рекомендую обратиться к хирургу для исключения острой хирургической  патологии (апендицит, диверкулез кишечника итд).

Эрозивный гастрит обязательно пролечить.