Уважаемые эксперты можете посмотреть все ли в ближайшим будущем со мной и моей семьёй будет хорошо,все ли хорошо будет у меня на работе,а то какие-то переживания,не спокойство. Или накручиваю себя - вопрос №3632731

600 p
так. Алеся 04.10.87.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, накручиваете. Вы внутренне встревожены практически всегда, это естественным образом передается Вашим мыслям и они нагнетают страх и переживания. Вам нужно научиться расслабляться и не думать о плохом. Всё у Вас и в семье, и в работе идет своим чередом, никаких сверх проблем, которые бы Вы не решили, не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все спокойно около вас… вы хранительница очага и хороший работник… все спокойно и ясно вокруг
Добрый вечер, все будет хорошо, изменения не будут.
Вам свойственно видеть то, что далеко от истины, просто тип личности у Вас экзальтированный. Ни с какими неприятностями и, тем более, бедами, столкнуться Вам не придется в ближайшие пару лет.
Алеся здравствуйте, вы очень мнительный человек, сами как то натягиваете проблемы на себя, не переживайте, но то что могут быть проблемы с мамой(сердце) показывает расклад.На работе будут некие изменения, возможно вам поручат что то новое, либо вы просто ещё перенапрягаетесь с работой,   так же может быть смена обязанностей.
Все хорошо будет не какие угрозы нет.Вы просто много думаете негативно.
За здоровьем своем следите. Финансы появятся. Только в церковь сходите. Все хорошо будет и спокойно. Дома святой водой углы побрызгайте. На работе так же все хорошо будет.

Удачи Вам.
ДОбрый вечер. У вас  идет неожиданная  неприятность на  вашей работе.Будьте  внимательнее.
Здравствуйте.с вами будет всё хорошо, с семьей тоже.На работе стабильность.вас везде ценят и уважают.близкие и родные приносят радость, вы сами себя накручиваете, оглянитесь, всё отлично.продолжайте спокойно вести размеренную жизнь.вы себя накручиваете.Удачи вам!
Здравствуйте. Будут проблемы на Вашей работе. С семьей нормально будет все.
Здравствуйте! И у Вас и у членов Вашей семьи все будет в порядке, исключительно запланированные события. Только в вопросе денег могут быть небольшие ограничения, но не критично.На работе Ваша позиция устойчива, но вероятно понадобятся новые знания.
скажем так — интуиция вас не подводит, кто то огорчит вас… и ухудшение отношений возможно, не смертельно конечно, но не приятно… на работе работайте спокойно
Здравствуйте! Ничего плохого не случится. Разве что мелкие неприятности по работе и усталость могут быть.

Добрый день, Алеся. Вы правы, Ваша склонность к переживаниям снова себя проявляет подталкивая к лишним действиям. Каких-либо проблем с семьей не видно, и даже более того, показали улучшение материального положения. А вот в плане работы станет немного сложнее, так как возрастет нагрузка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу, что в ближайшем будущем у вас будет порядок в семье, никаких событий негативных не произойдёт, но это предчувствие связано с тем, что скоро понадобится ваша помощь в деловых вопросах
У вас много накруток. Все будет хорошо в семье и по работе. Нету никаких помех.
Здравствуйте!

Вы себе действительно накручиваете.
Никаких бед/негативных ситуаций не намечается.
Все будет идти размеренно.
В работе также все под контролем, единственное расклад указал на небольшие финансовые сложности. Но они не влекут за собой неприятностей.

Всех вам благ!

Вы можете постоянно тревожиться, накручивать себе, иметь страхи. Но в какой момент ваше предназначение понять, что страхи Вам не нужны, делают только хуже, или как минимум пустая трата времени.

Вы очень щедрый человек, смело делитесь с людьми своими дарами, и можете получать неожиданную щедрость от мира. Ваша щедрость обязательно отзовется в Вашу сторону.

Вам присуще внутреннее недовольство, что вот чего-то хотите большего достичь, чтобы все было лучше, больше.

Может быть, вы иногда расплачиваетесь за свою доброту. У вас есть тяга к духовности, постоянно интересно узнавать о чем-то духовном. Может эзотерика, психология. Можете даже в этом направлении развиваться и помогать людям. Вам есть чем помочь.

От страхов и волнений раз и навсегда исправиться, осознав их негативные последствия. Главное предназначение у вас - перестать испытывать страхи и волнения и не ждать достойной награды за своим дела, не думать об этом, и тогда вы получаете подарки судьбы, когда не думаете, что скажут спасибо или отплатят чем-то. Ну вот так, добрая душа, всего доброго!

С вашими близкими все будет хорошо, свобода, позитив вокруг.

Здравствуйте, накручиваете себя, однако за здоровьем кого-то из родственников надо следить.
Мешает негатив от женщины по зависти. Пока не уберете, все будет ухудшаться.
Все с Вами и с семьей будет в порядке. Какая то дезинформация была, которая внесла суету, Вы человек крайне честный и только на стороне честности и любая ложь и неправда Вас раздражает, что то услышали от людей не то, что есть на самом деле, разволновались за зря, все пустое, Вас никак и ничем это не коснется.
Здравствуйте Алеся… нет, ваше сердце и душа не спокойны… не на месте.переживаете больше за родных своих… ваши переживания не беспочвенны… какая то неприятность выходит… а вот с работой будет более менее все нормально.
Удачи вам!
Здравствуйте!
У вас все хорошо дома и в семье, но здоровье у вас сейчас ослабло. Вам бы взяться за себя, поберечь себя. На работе все у вас не спокойно, там все нервы потрепали себе. Возможно будете менять свою работу и к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA