Здравствуйте. Вопрос: когда у меня будет брак? И через сколько после этого будет ребенок? - вопрос №3632860

600 p
Лена (11.11.1995)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Брак официальный в течении двух лет как и беременность
в 2021 году брак и через 6 месяцев беременность…
Через три-четыре года. С рождением ребенка проблем не возникнет, должен быть мальчик.
ДОбрый  вечер.В ваши  25  лет  у вас возможно быть вашему замужеству  и  через  девять месяцев  рождения  вашего  малыша.
У вас будет брак в следующем году, но в этом году вы обретёте шанс гражданских отношений,  ребёнок будет у вас в следующем году весной
Пока  не видно   тех отношений ,  что ведут к браку .    Но  вы встретите  своего суженного и   в течении  трёх лет   . Тогда и       сложится семья  а чуть позже- дети.
Здравствуйте, брака пока не вижу в этот год, но сначала вы забеременеть от светловолосого, высокого мужчины, а потом поженитесь, точных сроков сказать не могу, события в жизни часто меняются, но примерный срок от 1,5 года до 2 лет. Свадьба летняя или осенняя.
Здравствуйте. Предложение в конце года
В 25-26 лет брак. И ребенок в 26 лет.
В этом году будет брак, а в 2021 будет ребенок(возможно двойня)
в 2021 г брак будет. Двое детей.
Здравствуйте. Брак не в ближайшее время, а примерно года через 2-3. Ребенка родите в течение года, после того как выйдете замуж.
Я вижу у Вас отношение с женатым мужчиной. Вы расстанетесь. Предстоит знакомство в течении этого года. Гражданский брак. И беременность. После рождения ребёнка — официально зарегистрируете ваши отношения.
Здравствуйте! Ребенок через 2.5 года после брака, брак будет скоро, однако он может быть не самый удачный, если сделаете неправильный выбор. Выбор у Вас будет.
Добрый день!
Елена!
В течение пяти лет будет брак.По -крайней мере гражданский брак будет точно.Ребенок может быть тоже в течение этого времени.Больше идет как мальчик.
Брака пока не вижу.Есть негатив, от женщины, по злобе. Ухудшают отношения все и в том числе и здоровье. Вы очень слабы.
Здравствуйте

замуж выйдете достаточно скоро
уже в следующем году будете замужней девушкой
ребенок родится в браке, месяцев через шесть после регистрации забеременеете

всех вам благ!

Лена у Вас по судьбе один мужчина, один брак и один ребенок. Мальчик.
В течении нескольких лет будет замужество, вполне счастливое.
Вы девушка очень боевая, но в то же время стеснительная, держите все внутри себя, редко выговариваетесь и не всегда можете озвучивать вслух свои чувства. будьте смелее, когда дело касается отношений, брак возможет в течении 1.5 лет, а рождение ребенка надолго не отложится.
Здравствуйте Лена. По вашей дате рождения брак выходит у вас через 2 года.
Мужчину вы этого ещё не знаете. Но встреча выходит в скором времени. Мужчина старше чем вы года на 3-4.
С ним отношения будут развиваться не быстро.
В течении полутора лет после знакомства выходит свадьба. После свадьбы в течении года рождение мальчика.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи!

Здравствуйте, Лена!!
Вы чувствуете себя брошенными, никому ненужными, либо же ощущаем одиночество и истощение сил в союзе с прежним партнером. Предупреждение-вы рискуем потерять либо себя, либо партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно.Но впереди-взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Или, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать ни к чему… действуйте сами.Впереди может быть новая… судьбоносная встреча
В 2022-2023 году брак. Беременность почти сразу. Связано будет с переездом, где познакомитесь со своим будущим мужем.