Здравствуйте может быть у меня и нет ни какой проблемы и я ее сама выдумала ... Но все таки меня это тревожит. Встречаемся с молодым человеком пол года уже , начали жить вместе... По бытовым - вопрос №3632866

вопросам проблем пока что нет, сам может приготовить, помыть посуду, что-то поремонтировать… вообщем все может. Но волнует меня то, что его практически никогда нет дома… он работает с 8 до 17:00 с пн-пт после работы каждый день у него тренажерный зал ( в некоторые дни ходит играть в волейбол)… У меня 3 графика и бывает что по субботам тоже работаю… И очень прошу его проводить со мной больше времени… Он то работает до 17:00 и потом приходит в 20:00 бывает к 21:00… А у меня смены до 18:00 и самая длинная до 20:00… И я с какой бы смены не пришла его постоянно нет… Я говорю с ним, пытаюсь найти выход, прошу сила хотябы через день занимался, чтобы я пришла домой и меня ждали, а жду всегда я и мне от этого больно и обидно, а он не понимает.… Ему всегда вечно смешно… Я уже не знаю как и что с этим делать!!! Отпускаются руки просить… Никипает с каждым днём всё больше и больше… И частые ссоры из-за этого (( а я так не хочу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина. Вам хочется превратить его в пожилого толстого домоседа у телевизора? Да, я перегибаю, но тенденция четкая — главное, что в этом направлении, куда Вы пытаетесь идти, молодые люди уходят. Совсем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Так спросите у него, почему он с вами не хочет проводить время. Наверное на это есть причины.
Здравствуйте, Алина!

«а жду всегда я и мне от этого больно и обидно» — Почему? Что в этом больного и обидного?

«Я уже не знаю как и что с этим делать!!!» - Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.