Здравствуйте может быть у меня и нет ни какой проблемы и я ее сама выдумала ... Но все таки меня это тревожит. Встречаемся с молодым человеком пол года уже , начали жить вместе... По бытовым - вопрос №3632866

вопросам проблем пока что нет, сам может приготовить, помыть посуду, что-то поремонтировать… вообщем все может. Но волнует меня то, что его практически никогда нет дома… он работает с 8 до 17:00 с пн-пт после работы каждый день у него тренажерный зал ( в некоторые дни ходит играть в волейбол)… У меня 3 графика и бывает что по субботам тоже работаю… И очень прошу его проводить со мной больше времени… Он то работает до 17:00 и потом приходит в 20:00 бывает к 21:00… А у меня смены до 18:00 и самая длинная до 20:00… И я с какой бы смены не пришла его постоянно нет… Я говорю с ним, пытаюсь найти выход, прошу сила хотябы через день занимался, чтобы я пришла домой и меня ждали, а жду всегда я и мне от этого больно и обидно, а он не понимает.… Ему всегда вечно смешно… Я уже не знаю как и что с этим делать!!! Отпускаются руки просить… Никипает с каждым днём всё больше и больше… И частые ссоры из-за этого (( а я так не хочу…
11.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина. Вам хочется превратить его в пожилого толстого домоседа у телевизора? Да, я перегибаю, но тенденция четкая — главное, что в этом направлении, куда Вы пытаетесь идти, молодые люди уходят. Совсем.
11.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Так спросите у него, почему он с вами не хочет проводить время. Наверное на это есть причины.
11.02.20
Здравствуйте, Алина!

«а жду всегда я и мне от этого больно и обидно» — Почему? Что в этом больного и обидного? 

«Я уже не знаю как и что с этим делать!!!» - Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
11.02.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store