Здравствуйте,уже 4 месяца как я и муж - безработные.Стоим на бирже, ничего и не предлагают.Платят мне 8000,мужу 7000 руб, скоро и этого не будет. Скажите,пожалуйста, изменится ли что либо в - вопрос №3632894

ближайшем.Найдем ли работу, да и хотелось бы хорошую, а не тянуть лямку существования, или какой выход? Я Светлана 22.11.1972г.р., муж Евгений 24.01.1970 г.р
1 ответ

Ответы

Найдете работу без помощи центра.