Меня зовут Виталий,Я был выпившим, пришла жена с работы ну начала пилить ,мы с ней вместе 5 лет прожили никогда неругались даже ,иногда я выпивал только по субботам а так все время на работе ,ей - вопрос №3632897

конечно это не нравилось. Ну и вот в этот день когда она пришла все было нормально, я спокойный когда выпившим, она стояла ко мне боком меня кочнуло ну я в её сторону начал падать незнаю как получилось короче я толкнул ее сильно она упала и поцарапалась и все это была наверно последняя капля, она подумала что я ее специально толкнул я пытался объяснить что это не так но все бесполезно. Она потом 3 недели позже сказала все кончено я ухожу, сейчас ищет квартиру.Меня конечно во всех соцсетях сетях блокирывала не разговаривает вообще, правда до этого мы переписывались по вацап я просил прощения но все плохо.Прошел уже месяц с тех пор она вроде успокоилась немного но все равно стоит на своём, хочет уйти.Можно как то повлиять на неё чтобы она мне поверила или готовится к худшему подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Виталий! Не очень понятно, чему должна поверить Ваша жена, но лучшее, что вы можете сделать для Ваших отношений, — бросить пить вообще. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!