здравствуйте, сдавал на вич не через неделю как мне говорили, а через 2, у меня результаты «Антитела к вич 1, 2 + антиген р24 = 0.13 S/CO = отрицательно где референсные значения < 1.0 = - вопрос №3633020

отрицательно, >= 1.0 положительно» как трактовать эти анализы? показало отрицательно, надо пересдавать? сдавал где-то 19 января, случай из-за которого я типо волнуюсь был 5 января, но там оооочень спорно так как был в контрацептиве(возможно порвался, но вообще не факт) и обработал все потом спец средством очень обильно и несколько раз симптомов никаких не наблюдаю у себя

Ответы

Здравствуйте!

Все анализы отрицательные(ВИЧ, сифилис, гепатит В и С).

Рекомендуется  перепроверить еще раз,  методом ИФА через 3 и 6 месяцев.