уже на протяжении года с одним парнем проводим много времени вместе, отдыхаем, обниматься, целуемся и все прочее. есть симпатия к друг другу сильная. однако у него так же есть девушка с которой он - вопрос №3633038

вместе два года, мало видятся, часто не общаются, но потом снова мириться, при этом вся ситуация со мной стабильная, поддерживаем сильно друг друга и тд. просила отпустить меня, сказал что не может, но и с девушкой не расстается, что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Если он не расстается с девушкой, значит его что-то держит и устраивает такой формат отношений (расставаться, мириться, параллельно с Вами встречаться). Парня все устраивает. А Вас нет, если Вы задали такой вопрос.

Вы можете поговорить с парнем, объяснить ему о своих чувствах, о том, что Вас не устраивает и что Вы хотите в дальнейшем в Ваших отношения. Решение принимать придется Вам. Если Вам хочется стабильных, серьезных отношений со свободным человеком, а он этому не соответствует, то Вам нужен другой парень.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! Сколько вам лет?
Ксения, но не цепь же он Вас посадил, верно? Вы для себя решите, нужны ли Вам отношения с несвободным человеком.
Добрый вечер, Ксения! Возможно, стоит определиться, что для Вас важнее. А Вы перекладываете свой выбор на парня, который, как уже ясно, делать его отказывается (то есть, он выбрал не выбирать). Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать психолога на этом сайте. Успехов Вам!