Здравствуйте у меня 3 день уже как сильный зуд жжение во влагалище И болит при ходьбе на девственной плеве образовалась белая творожообразная смесь Что делать подскажите пожалуйста пойдти к - вопрос №3633130

гинекологу нет возможности
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Вероятно у Вас вульвовагинит, т.е. воспаление наружных половых органов. По описанию похоже на молочницу. Для уточнения диагноза Вам все равно придется подойти к гинекологу. Желательно предварительно сдать мазок на микрофлору, пройти обследование методом ПЦР