Белые точки под кожей пениса уже не один год. Дискомфорта никакого не вызывает. Стоит ли беспокоиться? - вопрос №3633298

3 ответа

Ответы

Добрый день! Белые точки — сальные железы, это нормальное состояние! Если они не воспалены, то повода для беспокойства нет! С уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте.
Переживаний это не стоит .
Это гипертрофированные сальные железы -по типу жировиков .
Никакого лечения они не требуют, если только с эстетической целью, их удаляют, но в подобной области это делать не рекомендую .

будьте здоровы!

Здравствуйте!

Это гипретрофированные сальные железы.

Если вам приносит это дискомфорт, то можно  их убрать.