Здравствуйте! Моя дочь 11 лет нарисовала меня в водоёме как я плаваю ,папа рыбачит ,а себя не нарисовала ,но написала палатку и объясняет что она там ,но рядом с палаткой нарисована её обувь! Как - вопрос №3633326

охарактеризовать это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сфотографируйте и прикрепите рисунок — это лучше всего.
Здравствуйте, Ольга! Зачем это как-то характеризовать? С чем связаны ваша тревога сейчас, только с рисунком или с чем-то ещё?