Доброго дня уважаемые эксперты! После расставания со своим мужчиной я проживала все стадии расставания от обиды до принятия , делала это с помощью различных инструментов , чтобы освободится от - вопрос №3633426

600 p
негатива и в будущем это не сказалась на мне и других людях. Так вот после этого у меня открылась любовь к этому человеку. Он стал мне сниться в добрых снах. Я стала встречать похожих людей на него. И потом его имя попадается везде. Это вообще что может быть? Мы не встречаемся уже около полугода, он сам исчез, а я стала опять чувствовать эту связь вдруг после отпускания негатива. 29.10.1985
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня, думая о нем и используя техники, Вы снова актуализируете его образ, делаете более явным. Его нужно просто забыть, не вспоминать, найти человека, который поможет забыть, но то, что Вы делаете идет Вам во вред. Ведь Вы теряете драгоценное время, не живя своей жизнью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы отпустили обиду, негатив, а связь между вами, как была, так и осталась. Когда ушла боль/негатив/ обида, Вы почувствовали то, что было между вами всегда. Связь не оборвана
Это все со временем пройдет. Я вижу у вас другого мужчину.
Ваш мужчина , тоже почувствовал   лёгкую грусть   по вам. Часто вспоминает- поэтому снится вам.  Отношения могут восстановиться   .Но     пока   стоит просто  подождать — пусть и у него сложится подходящая ситуация и чувства   придут в покой.
Произошло очищение, переосмысление. по новому открылись глаза на этого человека. это означает что он ваша судьба.
просто вы переродились и сейчас смотрите на вещи по другому… сейчас вы более открыты к отношениям и более глубже их чувствуете
Здравствуйте! Это последствия Ваших отношений. Вы еще не избавились от них энергетически. Дальше у Вас будут новые, надежные отношения.

Здравствуйте. Это значит только одно: у вас кармическая связь, которая создала зависимость. И вы как наркоман, который боролся, боролся, а в итоге вернулся к наркотику, но придает этому шарм, мол для вдохновения:(

 Простите, ни в коем случае не хочу вас обидеть. Но эти стадии не работают, когда речь идет о вещах, которые не мы контролируем...

Это отклик его души на энергетическом уровне на вашу любовь и прощение… Человек физически может не присутствовать в вашей жизни… Но на уровне энергетики вы связаны… Душа благодарна… По снам вы можете понять, что он думает, его намерения…
Между вами есть энергетическая нить.Но вижу мужчина все ровно вас любит и вы его тоже возможно вы помиритесь через некоторое время.
Это как раз то, что называется крепкой энергетической нитью, которой вы оба повязаны. Он так же о Вас думает, и совсем не обязательно быть в отношениях, чтобы сходить с ума друг по другу.
Добрый вечер, Татьяна. Это называется бег  на месте в замкнутом пространстве.   Ничего не изменилось. А время идет. Каждый решает  для себя что делать.  Освобождайтесь от  ненужных  мыслей, ощущений, пока  не затянуло  глубже
Добрый день.
В корне всех ваших изменений в любви к мужчине лежит --Эмоция.--
Просто негативная эмоция к мужчине сменилась у Вас на позитивную.
А эмоциональная любовь----это всегда ------«любовь --привязка».
Поэтому и говорят про такое--«От любви до ненависти один шаг»...
Эмоция  поменяла полюс с негативного на позитивный. А сама никуда не делась.
А осталась привязкой в вашем поле к этому мужчине.

Всех благ.
Такое бывает. Все со временем пройдет. У вас в этом году будет другой мужчина, по старше вас.
расставание было нужно что бы понять вам обоим, что вы пара по судьбе…
Здравствуйте! Это вполне нормальное явление. Он же оставил большой эмоциональный след в вашем сердце, и вы периодически окунаетесь во всё это. Как только в вашей жизни встретится человек, которого вы полюбите всем сердцем и душой, то появится другая эмоция, а эта постепенно будет угасать.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна. Нужны данные вашего мужчины, хотя бы его дата рождения, а ещё лучше фото. Иногда подобная «любовь» может быть признаком привязки энергетической между людьми, которая ничего хорошего не несёт, кроме душевной боли, потому что реального общения между вами не показано, чувств у него больше нет. А ещё это может быть признаком негативного воздействия на вашу личную жизнь, т.к. данные мысли не дают вам возможности встретить нового мужчину и обрести с ним женское счастье. Тут нужно более подробно и детально разбираться, литьё на воск делать. А иногда подобные ощущения могут быть чисто психологической зависимостью любовной, никакой магии, только психолог поможет. Что в вашем случае происходить пока непонятно из-за недостатка вводных данных.

@ SOFIA CHERNAYA