Здравствуйте ! Мне прописали таблетки джесс для восстановления гормонального фона , но не сказали сколько мне из нужно пить , сколько по времени нужно их принимать , чтобы гормональный фон - вопрос №3633468

восстановился?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Кок начинают принимать в первые дни менструации, строго по схеме

Пьют длительно, до момента планирования беременности можно.

Здравствуйте. Джес принимают с первого дня менструального цикла по инструкции  в сопровождении к препарату.(Здесь невозможно описать всю инструкцию) Таблетки принимаются одна за одной  ( указаны стрелочки ) в непрерывном режиме. Менструация приходит примерно в одно и тоже время на приеме последних таблеток. Что касается длительности приема, то этот вопрос нужно обсуждать  с врачом, потому, что цели бывают разные и длительность приема разная, но не меньше 3-6 месяцев, (до нескольких лет.)