Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ждёт в феврале-марте? Юлия, 22.07.1989. Спасибо! - вопрос №3633548

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, в марте, в данный период вы можете находиться в достаточно напряженном эмоциональном состоянии. В вашей жизни в этот период будет присутствовать некто, кто может доставить вам неприятности. Данная карта(8 мечей) отвечает за эмоциональную сторону человека, поэтому похоже на то, что вокруг вас может сложиться достаточно напряженная атмосфера. Вы будете готовы к защите и отражению нападения со стороны кого-то, с кем у вас будет контакт в этот период. Карта описывает личность, с которым у вас могут быть сложности в этот период, как человека, который может быть неприятным, из-за того, что у него есть все задатки излишне любопытной и злорадной личности. Это может быть не только мужчина, но и женщина, по возрасту — от 28 лет до 35 лет. Он(она) — мастер интриги, человек, стремящийся всеми силами примкнуть к власти. Ради этого готов на все: может стать достаточно обаятельным, чтобы обрести сторонников, может даже изображать дружбу, если это отвечает его(ее) интересам. Вы есть в мыслях одного мужчины, с кем вы сейчас в разлуке. Отношения у вас не сложились, но он еще появится, правда не уверенна, что в марте. Март месяц для вас профессиональный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате, наступивший год обещает быть запоминающимся  с яркими событиями, также  возможно зачатие или появление ребенка, для подробногоответа  необходимо указать более точные данные (время и место рождения, при смене места — ближайший город к мету нахождения)
Здравствуйте. Каких либо значимых перемен эти месяца вам не принесут. Тем не менее, В заданный вами период видна поездка. Также будьте аккуратны со своим здоровьем, возможны простудные заболевание, и низ живота показывают...
Удачи
С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. В феврале-марте основной темой будут ваши взаимоотношения, они будут тяжеловаты для вас, но и уйти от них будет трудно. Это связано с молодым человеком.
Здравствуйте!
У вас будет шанс на общение с мужчиной хорошее, еще видна поездка и связана она тоже будет с неким мужчиной.
Здравствуйте.В феврале-марте ждут изменения в личной сфере, познакомитесь с мужчиной в котором вызовете симпатию и интерес, вы хоть и не сразу, но все же ответите взаимностью. Начнутся небольшие затруднения в финансовой сфере, мелкие траты появятся, но их будет много. Со здоровьем не будет каких-либо изменений.Также вас ждет значимая поездка.Всех благ!
Счастливое время для Вас, подтверждающее всю истинность, чистоту ваших отношений.Встречи, горячие поцелуи и Любовь.
Добрый день!
Юлия!
В любви-в феврале вас ждет праздник, потом много семейных хлопот, и вы будете счастливы тем, что есть сейчас .

В работе-в феврал будут удачные дни для карьеры, работы.
В марте вас ждет неожиданный и не очень приятный сюрприз.И идет как проигрыш в работе.Что-то у вас не получится сделать, неприятный момент.Это может идти как манипуляции на работе от коллег, руководсвта или клиентов.
Здравствуйте
я вижу что на следующей неделе у вас будет общение с мужчиной и в дальнейшем будет развитие отношений с ним. В марте я вижу что у вас будут успехи в работе, личная жизнь уже сложится и будет стабильность
Всё будет красиво у вас вы не тот человек которому нужно об этом думать и крутить у себя в голове эти вопросы, Спасибо Большое !

Здравствуйте! Ждет общение со знакомым парнем, свидания с ним будут…
Здравствуйте! Развитие тревожащей Вас ситуации будет в желаемом русле. Напряжение немного спадет, начнете ставить новые цели. Но воплощать их будете потом. Скоро будет интересное знакомство.
Здравствуйте, у Вас будет любовное увлечение, которое будет плавно переходить во что-то серьезное.
Здравствуйте!

1 – месяц для вас больших надежд, ожидание вашего мужчины.
Даже ваше настроение будет зависеть от него.
В работе будете строить планы какие-то, ждать чего-то. Верить в лучшее.
Финансы – тут надо быть поскромнее, и есть риск того, что потеряете/или вынут денежки. Будьте на чеку.
По здоровью выпало будет мучать бессонница, как то вы в таком плаксивом состоянии, нет настроения.

2- весь месяц напряженный для вас, будете рать и метать буквально.
В любви непонятки, ожидали одно, получили по итогу другое. Будете маяться от этого.
В работе нагрянет неожиданность, которая вас застанет врасплох.
Поступление денег вам выпало.

Всех вам благ!
Приложите максимум усилий, чтобы остаться и укрепиться в работе. В личном радостные новости ждут от человека из прошлого, вспомнит о Вас и предложит пообщаться и встретиться, встреча будет очень радостной, но не для брака и отношений, такой вариант у Вас предоставится чуть позже, в теплое время года.
Здравствуйте Юля. У вас выходит встречи, разговоры с мужчиной… какие то совместные планы… также выходит дорога совместная и покупки выходят… либо будете делать, либо планировать..
Также выходит дорога, связанная с родными и близкими.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, Юлия!!
Основная карта следующего года: Верховная жрица. Послание этой карты: медитируйте и осознайте веру в себя.Значение: Ваша мудрость и некая отстраненность не побуждают к общению, но внушают уважение. Сейчас Вы ведете себя пассивно., уединение Вам нужно для того, чтобы поразмышлять и разобраться с проектами. Теперь вы получили доступ ко многим знаниям посредством интуиции. Используйте ее, в том числе и для личных отношений. Не подавляйте свои эмоции. Вы искренний человек, но боитесь открыться, поэтому в любовных делах возможны задержки и досадные недоразумения. В Вашей воле изменить такое поведение. Все зависит только от Вас.
Март запомнится новостями, которые Вы ждете. Но, среди них будут не только положительные. Вы можете столкнуться с обманом или непонятными ситуациями, в которых кто-то будет пытаться с Вами «играть» и хитрить. Будьте аккуратны в плане доверия к людям, в искренности которых не уверены.
Так же, откроются какие-то новые двери, возможности, шансы, которые будут связаны с работой и финансами.