Здравствуйте. 12.02 был четвертый половой акт в презервативе, но он как оказалось порвался под конец. Маленькая дырочка, но половина спермы точно - вопрос №3633680

успела вытечь. Сразу пошла в душ. Месячные должны начаться через 5 дней. Надо ли пить ЭК?

У меня киста, плюс гормональный сбой сильный. Какова вероятность забеременеть? Через сколько нужно будет сделать тест?

Ответы

Здравствуйте. Да, экстренную контрацепцию лучше провести, но пользоваться таким препаратами нужно редко. К тому же у Вас гормональные нарушения, поэтому опираться   на срок появления очередной менструации не стоит. Тест лучше сделать не 2-3 день предполагаемой задержки, утром. Желательно не употреблять много воды