Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 3,5 месяца. Все очень быстро завертелось, любим друг друга сильно! Были от него разговоры о браке, детях.. Но у него уже есть брак за плечами и сын. Брак неудачный, - вопрос №3633730

600 p
его предали. И теперь он почти не видит сына. И он боится снова вступать в брак, переходить на более серьёзный уровень, так как боится что я разобью я ему сердце, и что и наших детей он не сможет полноценно воспитывать. Я же настроена серьезно, люблю его очень сильно! На этой почве он уже уходил от меня 2 раза, мне стоило больших усилий вернуть. Скажите, он перебороть сможет свой страх и сделать мне предложение, если да то когда? И будет ли наш брак счастливым? Никита 26.10.93, Анастасия 19.01.97 дайте пожалуйста развёрнутый ответ
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно вас любит очень сильно и хочет быть свами.У вас будет  брак в середине июня.Будете вместе долго счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина Ваш по судьбе, перебесится, в следующем году будете жить. Сейчас просто притирка идет.
Здравствуйте! Вы совсем немного вместе и уже такие грандиозные планы строите.Пока у вас идёт период влюблённости, когда всё кажется очень  и очень романтичным и прекрасным. Но парень имеет за плечами опыт брака, поэтому не будет торопиться вступать с вами в семейные отношения.
Но любите друг друга, старайтесь быть с ним открытой и верной, тогда он вам поверит.
Но это будет не скоро, пока ему надо разобраться с прошлым.
Удачи!
Страхи его понятны.Они всего лишь подчеркивают его серьезное отношение к семье и к чувствам в целом.Не давите, поддерживайте словом. Когда выйдет из депрессии, поймет, что Вы единственная, кто может дать ему повторный шанс на счастье. Но придется немного потерпеть.
Никита 26.10.93, Анастасия 19.01.97, для развернутого ответа или точного прогноза потребуется узнать намного больше (даты- время и место рождения) Кроме вашего откровения про сильную любовь, если вы хотите замуж за парня, не торопите его с решением и не пытайтесь ускорить выяснениями, чем  только оттолкнете и без того напуганного ранним браком молодого человека. Изучайте его — выясните сами его черты характера, скрытые качества, способности, научитесь строить отношения для взаимного счастья, будет ваш брак счастливым, но это большой ежедневный труд, уважение  и мудрость со стороны женщины прежде всего, возможно Никита еще не окреп в своем выборе, есть чувство вины перед брошенным сыном, здесь трудный треугольник и потребуется время.
Вы будете вместе несмотря на препятствия в этих отношениях. Вы сможете обрести с ним семью ,. Вижу что предложение будет в следующем году весной
да у вас есть все шансы быть вместе, заключить брак иметь семью… но на это нужно время и работать над отношениями, возможно понадобится помощь психолога… но результат оправдает затраты
Анастасия, у него в сердце пусто. А в Вас ему больше всего нравится то, что он может с Вами разделить свою боль.У него действительно очень травмирована психика и от женщин ничего хорошего он не ждет. Это не игра, это на самом деле все очень серьезно. Не стоит ожидать, что в ближайшее время он с этим справится. Чем дольше вы будете вместе, тем больше будет требоваться Ваших сил и терпения. Для выхода из кризиса ему может понадобиться два года. В этот период предложения не ждите. Да и потом, оно для Вас либо потеряет актуальность, либо ваши пути просто разойдутся. Будьте с этим мужчиной аккуратны. Не дайте ему разбить Ваше сердце.
Если бы он боялся отношений, то не искал бы новых. А так это большая отмазка. Он Вам дает понять, что к серьёзным отношениям с Вами не готов.
Здравствуйте! извините, но больше чувств у вас, нежели у него, у него желание интима с вами больше выходит, на будущее выходит, будьте осторожны, ссора конфликт, обман, и другая женщина, соперница… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Как вижу я, вам не нужно его торопить.Срок вашей связи не большой, вы должны с ним быть в течении года, только после этого, делать какие то выводы, и принимать решения.Он осторожен, и не потерпит давления и чтобы вы его подгоняли в принятии решения.Он уже обижался, и уходил, потому что вы пытаетесь давить на него.Опережаете события.Расслабьтесь.Просто общайтесь с ним.Отпустите ситуацию.Не нужно говорить с ним о браке.О детях.Пусть он отойдет от прежнего брака.Успокоиться, и поймет.что вы та самая, с которой он сам захочет быть, и женится, и родить с вами детей.Год пройдет-и вы сами увидите и поймете, как быть, и что делать.Пока не торопиться вам.Иначе-уйдет насовсем от вас.
Добрый день, Анастасия! Страх брака у вашего любимого  должен быть победим страхом потерять вас. Остальное- отмазки, поймите это. То, что потерял он сейчас  может с вами заново и  создать, крепкое, надежное и без предательства, но ведь не спешит, правда же? Снимайте розовые очечки потихоньку, не может мужчина вас любить и тут же  вас бояться.  Удачи!
Добрый день. Вы действительно хотите быть с ним, а он закрыт от вас, напрягает его многое, чувств нет. Вам лично эти отношения принесут напряги и отсутствие взаимопонимания.
Здравствуйте!
Анастасия, с Никитой у вас очень хорошая совместимость и дальнейший брак с ним вполне реален. Но на данный момент вы действуете против развития этих отношений, даже не осознавая этого. Говорите о браке и детях, хотя знаете, что у него за плечами негативный опыт. Как же ему положительно на эту тему реагировать, если все еще не пережил предательство? Вы его очень любите, эмоции у вас в паре зашкаливают, но не забывайте о благоразумии. Отношения строят (в том числе и для брака), а не только чувствуют и идут на поводу эмоций.
В вашем случае очень быстро все наладится и ваши недоразумения сойдут на нет как только для себя отложите вопрос брака и рождения детей на год примерно. Он сам созреет для этого этапа и сам все вам предложит. Но не давите разговорами! Ведь сами признаете, что все очень быстро закрутилось — так не ускоряйте это вращение еще больше. Вы оба взяли очень быстрый темп развития отношений, который не тянете.
Здравствуйте, Просили развернутый ответ. Окей))) Просмотрел, Чувства, Мысли, Действия. Никиты по отношению к вам. Динамику развития, Что вас разъединяет, и что соединяет( На это стоит обратить внимание )
Чувства Никиты:( Отшельник ) Все довольно сложно. Вы написали, что у него были печальный опыт, так вот тут действительно у него травма, ему сложно открыться, Есть внутренние зажимы. По отношению к вам чувства есть, тем не менее он сам человек такой, не эмоциональный в обычной жизни и с другими людьми, но не с вами. И тут у меня двойственное ощущение. То он перед вами открывается, то опять закрыт.
Мысли: Он рассматривает вас как свою будущую жену. Это уже есть хорошо. И вот тут вскрывается проблема ваших отношений. Вы не понимаете как дать ему поддержку, а он не объясняет что конкретно требуется!!! Если не изменить это, не поговорить, не обсудить все эти моменты, ситуация так и будет продолжаться ( Колесо Фортуны ) Он от вас не уйдет, все таки он видит в вас поддержку и комфорт, но динамика так и будет продолжаться.
Что Разъединяет: Повешенный Непонимание с вашей стороны, недоговоренность с его
Что Соединяет: Король мечей. Проще говоря вам нужно быть более твердой и стойкой. Его стоит держать " в ежовых рукавицах " Он человек такой, что нужна поддержка и сильный человек рядом. Если вы станете для него таким человеком, то отношения перерастут в брак.

Надеюсь я донес до вас то, что хотел. Сумбурно но все же.
Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
гарантии нет что он снова не уйдет от вас… он пока не готов к семейным отношениям… еще от прошлых не отошел… но вы вместе с ним все сможете преодолеть… вас любит, но вы не торопите события и говорите ему всегда что вы будете рядом… ему это сейчас необходимо…
Добрый день,3,5 месяца срок очень маленький для того чтобы узнать друг друга и создать семью, его можно понять, он должен к вам присмотреться и поверить вам, у него большое разочарование в жизни, ему надо время, много времени.Не Дакоте на него, чувства есть, в течении двух лет будет свадьба у вас, если наберетесь терпения.
Интересно. Но у него нет страха, как вы описываете.
Идёт манипуляция. Он не хочет серьёзных отношений с вами. Влюблённость показывал, чтоб быть рядом с вами.
Уходил от того, что передумал дальше общаться. Появился новый интерес.
Ещё будет несколько попыток его побега, после чего вы поймёте, что он действительно играл на ваших эмоциях. Не вижу искренности в данном человеке.
Здравствуйте! Он сможет перебороть страх, с Вашей помощью… Будет у Вас счастливый брак и дети здоровые!
Добрый день.
Обжегшесь на молоке, дует на воду.Он хочет этот брак, но его пугаете вы своей спешкой женщины всегда готовы к браку, когда влюблены вы же делаете ошибку торопя его, он так же должен быть готов к браку и уверен в вас. Брак это серьёзно, при первых же трудностях нельзя бежать, а быть рядом и выполнять долг супруга и в горе и в радости, быть вместе, и начинать важно, ещё вчера. У вас родятся дети и много. Он будет хорошим мужем и хорошим отцом детей, Вы же готовы противостоять, той, которая бросила его, так как увидев ваше счастье она попытается разрушить ваш брак.Сможете помочь ему устоять так как его слабость она попытается использовать против него же.Это сын для этого она разлучила, чтобы разрушить его. С уважением Софият…
То, что  испытывает этот мужчина ему не перебороть. Это комплекс и его нужно убирать.луше с этим обратиться к хорошими психологу.У  сожалению это не ваш мужчина и  он не идет по вашей судьбе.У вас  впереди идут разные дороги и пути  у каждого  свой.И даже если и будет  брак, то он не будет у вас  счастливым, хоть вы и любите этого  мужчину.
Добрый вечер!
Анастасия!
Мужчина действительно обжегся на старых отношениях.ощущает себя жертвой.Сейчас он уверен в ваших чувствах.И ему хорошо быть в том положении как сейчас-без брака.Он немного хитрит, что боится жениться.Просто ему и так комфортно.В будущем вы будете ждать и уже вы будете жертвой, а не он.Так что вам тут стоит подумать.
Никогда его никто не предавал. Он так представляет это. Это ложь. Он изменял своей жене. Брак разрушен по его вине.
Здравствуйте, Анастасия.
Со всеми проблемами в вашей паре можно справиться. Подходите вы друг другу почти идеально. Со своим страхом Никита играет и делает его средством манипуляций, поэтому реагировать на это остро не стоит, не стоит подпитывать своей энергией эту трусливую сущность. Игнорируйте его страхи. Этому придется научиться. В остальном все под вашим контролем.
Удачи вам.
У вас еще все в самом начале… Наслаждайтесь друг другом и не торопите события… Просто любите, а не стройте отношения и планы… Ваше от вас не уйдет… Вы будете вместе… И брак будет… Не говорите об этом… Все само сложится так как надо… Любовь не терпит гарантий…
Здравствуйте, на данном этапе жизни он не планирует жениться. По крайней мере, в течение двух-трех лет. Также, не забыто что-то из его прошлого. Оно его держит. Он боится за себя.
Здравствуйте! Будете вместе довольно скоро. Молодой человек страхи и сомнения переборет. Брак будет счастливым.
Здравствуйте.как бы не смотрелась сейчас вам ваши отношения и любовь, от того кого любят, не уходят.разговоры эти давят на больное безусловно, но если бы он вас любил, никуда бы не ушел, и не ставил отношения на паузу.я вижу что вам не быть вместе.он будет с другой.и вы будете с другим.вот увидите.не планируйте ничего серьезного.он не сделает вам ребенка.и не будет вашим мужем.не сможет
Все его СТРАХИ — это лапша на ваших ушах.
Когда любишь- ничего не боишься, только хочешь быть рядом. Дорожишь человеком, а не расстаешься с ним постоянно.
Хочется прям крикнуть — проснитесь! Верю, что вы любите, но судите о его чувствах, по своим чувствам и словам. Это ошибка.
Слова к делу не пришьешь… Он на вас не женится — это его решение и поступок. Он «пуглив» -  это его поступок.
Я думаю, что если вы отключите чувства и включите голову, вы все увидите.
Здравствуйте! Он сможет переболеть своей болью. Проявите терпение. время залечит с помощью вас его прошлые раны. Он серьезный мужчина и не хотел бы просто так, раньше времени, что-то Вам обещать. Но, и потерять Вас не хочет.,
«Любим друг друга сильно» — это ваше субъективное мнение. Я этим не хочу сказать, что он не испытывает к вам теплых чувств, но не стоит проецировать свои на него, если вы хотите здраво видеть ситуацию. Ту версию, которую он вам выдал по поводу прошлого брака — это то как он лично эту ситуацию хочет видеть. Естественно, что вторая сторона всегда будет виноватой, а он как бы и ни при чем. Но зачастую в проблемах виноваты оба, прямо ли, либо косвенно. А молодой человек совсем непростой, довольно своенравный и может демонстрировать характер, если что не по его. Предложение он вам сделает в течение года, когда убедится в целесообразности данного шага для себя. Предпосылки к этому показаны в августе-сентябре этого года. По поводу того, как будет складываться союз, можно сказать что-то конкретное, когда до этого дойдет дело.

@ SOFIA CHERNAYA