Здравствуйте,будьте так добры растолкуйте сон,за ранние спасибо - вопрос №3633745

я пришла домой, захожу в ванную, а там моя подруга с братом обливаються водой, я говорю выходите сейчас мой парень будет купаться, подруга возмутилась, что чего это у тебя а не дома, я нечего ей не сказала, а дала парню полотенце и все для купания!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, столкнетесь с чьей-то завистью… Но при этом сможете повести себя, более, чем, достойно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то разговоры будет вести ваша подруга о вас и вашем парне.а вам это не понравиться.