Добрый день. Уважаемые эксперты-является ли гипертония и близорукость препятствием для усовершенствования своего телосложения? - вопрос №3633759

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под словом «гипертония», если диагноз, то дайте полный диагноз, как его пишет Ваш лечащий врач, и что за близорукость — прежде всего степень ее и состояние глаз, то есть какое заключение окулиста? И наконец, что такое «усовершенствование телосложения»?