Здравствуйте, Поменяю ли я место работы профессию будет ли заявление об уходе от меня или повышение зарплаты карьера финансовое благополучие в 20 том 21 году Дмитрий 1974г 06.29. 03:00ч Москва - вопрос №3633809

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смена работы, потому что на текущей уже невыносимо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году хорошие перспективы… повышение дохода, работа приносит удовлетворение и возможен рост
Здравствуйте. Вы конечно уже устали от нынешней работы. Так вот в этом году, ближе к лету будет увольнение, точнее заявление на увольнение от вас. Будет сложный период. Но растраиваться не стоит, так как поступит предложение выгодное по работе осенью, наблюдается даже переезд. в 2021 году повышение.
Удачи.
С Уважением Павел Соломон

Добрый вечер!
Дмитрий!
В 2020 году для вас идет удача и успех в работе, карьере, финансах.Вы сможете многого достичь.Идут большие перспективы.Не пропустите год!
В 2021 году-уже идет сложный период-можете поменять работу, идут испытания в работе, могут быть финансовые трудности.
В 2022 году и чуть дальше-ситуация улучшится, но нужно будет много работать.
что касается финансовой линии спада краха нет повышения по зарплате да я конечно не обещаю богатства но стабильность будет и достаток карьерный рост или продвижения по карьере шанс есть лето.но и карты не советуют торопиться с уходом.лучше выждать.
ДОбрый  вечер. Тут  уже  вы  сами как захотите, так все у вас и будет.Возможность  повышения у вас идет этой  весной.не  упустите вашего момента.
Здравствуйте! Если захотите, место работы поменяете. Повышение в должности у Вас тоже идет в скором будущем. Небольшое повышение зарплаты тоже есть. Профессию менять не стоит, во всяком случае, пока.
Добрый вечер! Вы неспокойная честолюбивая личность, готовая развиваться и меняться, и, возможно, переберёте не один вариант в течение 2х лет… Будете готовы отказаться от меньшего на свой риск во имя большего, пройдёте через разочарования и сожаления, но в итоге получите что хотели. Скорее всего, вам действительно придётся кардинально поменять род деятельности, потому что то что вы делаете сейчас, вас сильно ограничивает.
Здравствуйте.пока не вижу ваших перемен.думаю желание есть, а по факту действий не будет. ничего подобного не будет в 20 году.продолжите трудиться где вы есть.в 21 году вижу финансовое увеличение.а насчёт благополучие это разное у всех понятие.и смысл можно разный вкладывать, думаю что чего ждете вы нет.не получится.ни в 20 ни в 21 году.
Здравствуйте, Дмитрий.
Идет 2020 год — для вас это год вашей повышенной активности, вам и решать, каким путем идти.
Число судьбы у вас 2 — это больше связано с отношениями, а в деловой сфере — с деловыми отношениями. Следовательно, можете делать и карьеру и менять профессию, чтобы выбрать ту, в которой способность строить деловые отношения является приоритетом.
Удачи вам.
пока работать будете… ближе к лету ждут благоприятные перемены… возможно повышение в должности…
В 21 году поменяете место работы и профессию.
В 47 вообще ваша жизнь изменится.
Не будете ничего менять, на работе Вам пообещают повышение.Финансы стороной Вас не обойдут.
Не поменяете. Но ситуация будет складываться не самым лучшим образом, не так как вы себе представляли. В определенный момент придется смириться с тем, что события формируются не в вашу пользу. Но такая ситуация не будет иметь постоянный характер. Появятся и положительные возможности, которыми будет шанс воспользоваться. В любом случае профессиональные вопросы потребуют немалого напряжения чтобы держаться на плаву, отстаивать интересы и доказывать собственную конкурентоспособность.