Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. (Работа, отношения, брак, дети) 24.01.1988 Татьяна, - вопрос №3633944

1500 p

Дополнение автора от 12.02.20 18:51:31
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы живете в Киеве… В работе – стабильность, укрепление Ваших позиций. В личном – двое мужчин активизируются и будут проявлять интерес к Вам. Один – по знаку рыбы… Более давнее знакомство, другой по знаку рак… Его Вы знаете меньше… Сейчас отношения с ними не развиваются… И еще один мужчина появится в конце весны… У Вас будет выбор… В конце этого, либо начале следующего года Вас ждет счастливый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер. По работе  у вас все  идет по старому, В отношениях -перед вами будет стоять выбор-быть с  мужчиной  или нет, которого вы уже знаете. Вашего  мужчину в ы встретите  чуть позже  в ваши  33  года.
Восстановление отношений с мужчиной, которым занято сердце и мысли… Финансовая сторона жизни стабильна… Нет больших взлетов, но и падений не предвидится… Официального брака на этот год расклад не показывает, но в конце года возможно предложение руки и сердца…
Добрый день, идет информация мне что за вами стоит мужчина кровный оберегает вас с того света.У вас по судьбе идет мне брак но и второй таки может быть.По судьбе идут детки но вам надо усиляться, вы красивая яркая девушка с добрым сердцем, и в роду у вас были те кто спал людей и мне идут белые халаты.У вас брак в течении двух лет идет и выбоп среди двоих, один мужчина с прошлого но пока мне идет вы с ним не в сильных отношениях и еще один появиться, вам главное выбрать сердцем и по поступкам.В течении двух лет идет беременность.Вас надо энергетически усилять возле ввс есть негативные люди. В  работе в течении года идет финансово улучшения и главное ищите союзников. Будут сниться вещие сны весна.Идет поездка отлых лето осень и романтика.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Много знакомств интересных, но знаковое знакомство состоится в конце осени с мужчиной старше Вас на лет 5-7. Это знакомство будет на перспективу брака
Работа без изменений, все стабильно и ровно.
Личная жизнь начнет круто меняться к концу года. Будут серьезные отношения с солидным мужчиной старше Вас, от которого возможно и  зачатие ребенка.
Здравствуйте.в работе привычная вам уже стабильность.в личной жизни знакомство будет продвигаться вперед, и вы будете довольны действиями и шагами мужчины к вам, здоровье хорошо, свадьба в течении двух лет как и беременность. удачи вам!
В этом году будут отношения. Возможен брак.
Татьяна 24.01.1988, первым по списку вы отметили работу, тут не будет проблем, если предпочитаете график работы без жестких временных рамок, вы легко проявляете умение приспосабливаться к окружающей обстановке, способность трудиться с высокой самоотдачей приведут вас к желаемому результату.  Вы сможете добиться улучшения условий труда или  более высокой должности, также перейти на независимую работу. Если выполняемая работа вам по душе — готовы отдавать ей все силы, если нет, то будете всячески отлынивать или растягивать время. Что касается вашей личной жизни -  желания очень непостоянны, у вас нетрадиционные взгляды к семейному укладу, но острая необходимость быть любимой и если прежние отношения не удовлетворяют  вашим потребностям, то будете непроизвольно искать новые и новая встреча произойдёт, не заставит себя долго ждать. Пока на первом месте стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения и полностью выразить себя в любви. Возможно возобновление прежних отношений, которые в своё время не были доведены до конца.

Брака по судьбе два как и деток двое… в работе больших изменений не будет… в личном плане.В и Г мужчины появятся но отношения либо временные либо более дружеские чем серьезные… До сих пор брак уже должен был быть у вас.
Рождение ребенка может быть в 32.
Здравствуйте! В самое ближайшее время особых перемен не видно, однако они обязательно будут чуть позже. Счастливый брак и ребенок впереди. В работе будет настоящий прорыв за три года. Найдете себя.
Здравствуйте, беременность просматривается  в течение 2х месяцев от мужчины имя вышло Владимир.
Добрый вечер! В работе остерегайтесь обмана и четко следите за документами и своими задачами, ценностями. Не смотря на это будут и позитивные изменения — Вам удасться проявить свои лучшие качества как специалиста. При чем получится это неожиданно — Вам поставят новую задачу или будет ситуация, где Вы возьмете на себя ответственность и эти только выиграете. В лузгой жизни год будет удачным и подарит стабильность. Плюс будут удачные поездки и путешествия, которые придадут хорошего настроения.
Здравствуйте! В этом году в сфере работы карты выпали отличные. Весной и летом показана профессиональная самореализация. Будете довольны тем, что делаете. Сможете проявить свои лидерские качества. Будете отлично справляться со своими обязанностями. Далее до конца года все гладко. Я не вижу сильных взлетов и  финансовых скачков. Все стабильно.
В личной жизни:
Весна не очень будет радовать Вас отношениями с противоположным полом. Рядом показан мужчина, который будет нечестен с Вами и Вы это сразу поймете.
Летом будет знакомство с приятным мужчиной. Завяжутся отношения. Они будут носить серьезный характер. Осенью карты показывают продолжение отношений. Хотя я не увидела в этом году брака и детей, но эти отношения показаны как очень теплые и перспективные, которые вполне могут увенчаться счастливым союзом. Здесь есть искренние чувства, желание быть вместе и забота друг о друге.
Счастья Вам и любви!
Вопрос о браке и рождения детей перенесете на конец следующего года, а пока есть время разобраться в отношениях со своим любимым, есть какие-то мелкие проблемы, которые нужно искоренить.А в целом-продвигаетесь по направлению к счастливому созданию семьи. Касаемо работы-это скоро уже станет неважным в связи кардинальных перемен в личном.Пока все по-прежнему.
Здравствуйте Татьяна! Вы очень положительная и добрая девушка, вы многим мужчинам очень нравитесь вы привлекательная девушка для мужчин, у вас очень хорошо раскрыты чакры, у вас два варианта развития вашей личной жизни, вы очень интересны Владимиру вы ему очень нравитесь, вы ему нравитесь не только как женщина но и как человек, с Владимиром у вас могут сложиться отношения так как он в вашей судьбе присутствует и будущее по судьбе у вас есть, с Владимиром отношения долго будут развиваться так как человек он очень серьезный и ко всему подходит с осторожностью, если вы решите быть с Владимиром то ваши отношения в этом году будут развиваться вы будете встречаться и вместе проводить время весело  вам обоим будет хорошо, ближе к концу года начнете вместе жить, и забеременеете в начале 2021 года, замуж за Владимира выйдете в 2021 году родите девочку, брак будет счастливый замуж будете выходить уже беременной, второго ребенка общего родите в 2023 году это будет мальчик, беременности будут протекать хорошо обе и патологий у обоих детей не будет, вместе с Владимиром будете развиваться довольно удачно, материально будете обеспечены то есть проблем с деньгами у вас не будет, если будете с Владимиром то и вы и он будете счастливы и будете друг друга любить и  ваших отношениях измен не будет, и есть у вас второй вариант развития отношений но с другим человеком, с мужчиной познакомитесь ближе к весне где то к май месяцу мужчина будет старше вас где то на 3-4 года высокий и спортивного телосложения волосы темно-русые, глаза голубые материально будет очень обеспечен мужчина будет очень положительный, адекватный, серьезный, верный и заботливый, замуж выйдете за него так же в 2021 году, так же по судьбе двое деток, только первый ребенок будет мальчик, забеременеете вы в 2022 году, а вторым ребенком в 2025 году и будет девочка, в этих отношениях вы также будете счастливой и будут взаимные чувства имя мужчины будет начинаться на букву Д. Решать только вам с кем вы хотите быть и как вы хотите жить, карьерный рост у вас будет отличный вы дальше будете развиваться в лучшую сторону, будет повышение на работе тем самым у вас улучшится материальное благосостояние, в будущем у вас вижу открытие своего дела и это дело будет приносить вам отличную прибыль, вижу у вас будет поездка на море летом, в целом я у вас ничего плохого не вижу, хорошая жизнь вас определенно ждет и вы будете счастливой девушкой и все у вас будет хорошо.

Брак осенью… дети на следующий год,. по работе без особых изменений. Отношения не совсем будут устраивать по эмоциональному фону… но мужчина очень подходит для создания семьи и вы сделаете свой выбор в сторону удобства… пользы… достатка Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, по энергетики фото и карт идёт информация о проблемах в личной жизни, не вижу рядом с вами любящего человека, с которым можно было бы создать семью и родить ребёнка, в связи с чем этих событий в ближайшем будущем у вас не показано. В сфере работы — финансовая несостоятельность, т.е. расходы будут превышать доходы, ваша работа не будет покрывать в полной мере все ваши запросы. Увы, но прогноз не самый благоприятный.
Здравствуйте!

Ближайшее будущее вы будете крайне напряженно себя ощущать.
Всем недовольны и все вас будет как то отвлекать и раздражать.
У вас будет желание доказывать постоянно что то этому миру.
В любви будут вокруг вас всегда молодые люди, даже если есть и свой.
Просто вы нравитесь окружающим.
Но изменений пока никаких не предвидится.
В работе жажда перемен показана, строите грандиозные планы.
Но тут скорее выпал совет экономить, потому что могут быть сложности.

Всех вам благ!
Добрый день, Татьяна.
Расклад показал, что изменятся ваши условия жизни, речь идёт о бытовых и жилищных условиях. Это будет год забот и хлопот. Появятся новые обязанности. Перемены в работе. Здоровье будет давать о себе знать.
Год, когда придётся подстраиваться под обстоятельства и под других людей.

Сфера финансов-аспекты хорошие. Выход на новый уровень заработка. Хотя какое-то время будет сложно. Да и супруг/партнёр  не особо будет желать раскошелиться. Это будет вызывать чувство страха, отсутсвие уверенности в завтрашнем дне. Вот что скажу, -несмотря на новый источник дохода, больших сумм в этом году вам не видать. Ваши труды не будут оценены в полной мере.

Поездки/контакты/мысли года-напряжённо вы будете себя ощущать, порой мрачновато. Появится тенденция к разрывам связей, к недоверию. С некоторыми людьми из вашего близкого окружения вы зафиналите общение. Изменится  также ваш ежедневный маршрут, какие-то поездки. Часть поездок на похороны, экстремального характера.

семья/место жительства-учитывая, что это поле в знаке Скорпиона, готовьтесь к переменам. К окончанию опреденного этапа в вашей жизни. Не исключены Смена места жительства или ремонт, уход за близкими, переживания.

Марс на куспиде 5-ого дома-если у вас есть дети, то они будут доставлять вам немало хлопот. Ваша активность в основном будет связана с ними, с любимыми людьми, с творчеством, с вашими увлечениями.

Если детей нет-большип шансы на беременность .

Работа-расширение своего влияния. Достижение определённых результатов.

Что касается личной жизни/брака-будут конфликты, периоды сомнений, подозрительности и недоверия.

С уважением, Константин.

На Вас порча наслана женщиной по злобе. Поэтому пока не уберете, улучшений не будет и родить не сможете.
Здравствуйте, непонятная ситуация с деньгами прояснится весной. Мужчина у Вас просматривается, все будет стабильно. В конце года может быть смена статуса.
В личном пока не стабильно, Вы в ожидании лучшего и лучших перемен. работа будет радовать больше, там все стабильно, отношения будут налаживаться уже весной с перспективой брака осенью, рождение детей на следующий год будет.
Волнительные ожидания и чувство чего нового происходящего в жизни не покидает Вас, настрой у Вас, словно весна уже в душе пришла, больше в ожидании чего то нового от человека, к которому питаете чувства. Работа будет стабильной, там приложите немного усилий, так как потребуются какие то новые введения, что нужно освоить в скором времени. Брак возможет в конце года или в начале следующего, к тому времени полностью определитесь с кем хотели бы строить семью и от кого иметь детей, которые родятся с разницей в 2 года.