Здравствуйте. Сдавала анализы на степень чистоты. Обнаружились ключевые клетки+. Назначили свечи Вагид , 6 дней. После лечения снова сдала мазок, ключевые клетки-, а вот мелкие палочки+. Хотя до - вопрос №3633980

этого мелких палочек не показало. Что это означает? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все у вас нормально, по результату .
мелкие палочки-это палочковая Флора, лактобактерии они должны присутствовать во влагалище, и это является нормой.

При первом анализе не показывало, так как был дисбактериоз.

мазок нормальный у вас .

будьте здоровы !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Палочки- это нормальная флора влагалища.  Палочек поэтому и не было, что их место занимали ключевые клетки. Ваш мазок нормальный