Добрый вечер эксперты.Беспокоит такой вопрос,я заканчиваю медицинский колледж учусь на медсестру. И сейчас нужно выбрать направление( специализацию)... - вопрос №3633994

600 p
куда бы я хотела пойти. Я не знаю куда мне идти, не вижу себя, Я думаю о стоматологии, рентгене, массаже. В реанимацию побаиваюсь идти хотя платят там неплохо вроде.Посмотрите пожалуйста чтобы мне подошло? может можно увидеть в каком направлении я могу найти себя. я в растерянности. И вообще можете сказать как сложиться жизнь после окончания учёбы в плане работы. Буду ли я в медицине? Спасибо. Валерия 28.06.1991 ( 10.55 г Волгоград)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как Вы живете очень последовательно, не спеша и без суеты и не любите никакой спешки, стремительности и скоростей, выбирайте то, где спокойнее будет работать и желательно без стрессов. Стоматология — замечательно, массаж — тяжеловат для Вас, Вы хрупкая и нежная и силовые нагрузки Вам ни к чему, рентген — зачем облучать себя с молодых лет? В медицине останетесь, Вам понравится, освоитесь, вникнете в профессию и добьетесь успехов. Будет возможность со временем по мере набора опыта сменить специализацию и пойти на переподготовку, но это будет чуть позже и так же медицина, лечить людей у Вас прекрасно получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В стоматологию идите.
В медицине останетесь. Хорошо будет получаться работа с детьми  и детские массажи. В будущем есть вариант косметологии.
Здравствуйте стоматология большой конкурс, очень сложно, предстоит отстаивать своё место, конкуренция, будете недовольны.В рентгене давольно таки хорошо, спокойно, и коллектив попадётся хороший. В массаже возможно на будущее потом подумаете и об этом.Если смотреть по натальной карте, то профессия медицина это ваше, но не работа руками.
Здравствуйте, Валерия! Направление массажа наиболее перспективно для Вас. В нем Вы сможете полностью реализоваться.  Вы подчиняться не можете, а руководить не хотите ( хотя это у Вас  отлично бы получилось), поэтому Очень благоприятна частная практика.  Вы склонны воспринимать мир не головой, а интуицией, можно сказать шестым чувством.  Массаж очень резонирует Вашим энергиям,  Вы не зря сфокусировались на этой специализации.
В плане специализации вам подойдет рентген… А вот в дальнейшем в медицине вас не будет… Другая деятельность…
Здравствуйте, стоматология подойдет, там будет вариант куда и далее вам двигаться. Работу в медицине найдете.
Обратите внимание на стоматологию, можете работать долго и успешно. Вам подойдет.
Здравствуйте, Валерия.
Вам больше подходит массаж, это направление, реабилитация людей. т, к. число судьбы у вас 9 и это высокий уровень, предназначенный работать целителем. Стоматология — это ремонт, рентген — это исследования, а вот массаж — это восстановление здоровья.
Удачи вам!
Здравствуйте! Рентген Вам больше всего подойдет, хотя массаж принес бы неплохой доход.
Добрый вечер.
В хирургию медсестрой идите. Хирургия вам подойдет.
В реанимации тоже сможете работать. Вначале только страшновато будет, потом пройдет.
В детскую хирургию идите. Там сможете проявить себя.
И параллельно освойте курсы массажа.
Сочетайте это вместе.
Можете стать диетологом. Плюс с диетами давайте советы по йоге и медитациям.
Вам это подходит.
И этим Вы покроете свою Миссию в жизни.
Здравствуйте!  После учебы Вы пойдете в стоматологию. Там Вас все устроит и зарплата и условия. Посвятите себя медицине. Ничего другого не захотите.
Успехов Вам!
Ваше место реанимация, вы себя мало цените
В реанимацию и не пойдете, это даже не рассматривается. По Вашей энергетике более всего подходит протезирование.
Идите в стоматологию. Все сложится хорошо. Рентген и массаж вам не подходят.
Здравствуйте.
Вижу вас успешной и счастливой в стоматологии, там сможете много добиться, вырасти. Карты тяготеют к этому варианту.
И по дальнейшей вашей карьере — да, будете в медицине, будут перспективы поступления в ВУЗ, если сами пожелаете.
по энергетике текста… стоматология именно для вас.
Здравствуйте, Валерия. Не вижу вас в медицине, вы будете менять профессию в ближайшем  будущем. Более подробный просмотр вашей новой сферы деятельности возможен только по фото. Удачи вам!